Фотограф превращает обычных женщин в пинап-красоток

Фотограф превращает обычных женщин в пинап-красоток
Что нужно женщине, чтобы почувствовать себя красивой? Кому-то новая прическа или поход по магазинам, а кому-то признание от любимого человека. А эта фотограф нашла свой способ превращать женщин в невероятных красавиц.

Британский фотограф Крисси Спаркс создала уникальный фотопроект DOLLHOUSE, в котором обычные женщины могут почувствовать себя красавицами в стиле 1950-х гг. 

/storage/shares/uploads/files/1%D1%81.jpg

33-летняя Крисси из Бирмингема говорит, что хотела сделать доступной для обычных женщин опыт фотосессии и создания журнальной обложки. Умело используя макияж, укладку и реквизит, она может превратить любую женщину в еще одну Бетти Грэйбл или Диту фон Тиз.

/storage/shares/uploads/files/2%D1%81.jpg

"Я считаю, правильно подобрав позу, стиль и выставив свет, я могу раскрыть красоту женщины самым лучшим образом. После съемки я обрабатываю фото – ретуширую  целлюлит, шрамы, синяки, пятна и неровный тон кожи. Также я уменьшаю складки на теле  и морщины, делаю стройный силуэт", - раскрывает секреты своей работы фотограф.

/storage/shares/uploads/files/3%D1%81.jpg

В студии Крисси впечатляющий реквизит: комплекты белья, корсеты, халаты, платья, обувь, головные уборы, аксессуары, ювелирные изделия, костюмы, чулки и купальники, общей стоимостью на 100 тыс. фунтов.

/storage/shares/uploads/files/4%D1%81.jpg

Крисси проводит от 3 до 12 часов на каждой фотосессией, превращая около 8 клиенток в неделю в безупречных очаровательных красавиц. Крисси сняла уже 1300 женщин за 3 года существования проекта.

/storage/shares/uploads/files/5%D1%81.jpg

В ТЕМУ: Как на самом деле выглядят сказочные фотографии до того, как их коснулся фотошоп

"Почти все женщины, которые приходят нам, сначала очень нервничают, но я и моя команда упорно трудиться над тем, чтобы создать дружественную и уютную атмосферу для них". – говорит фотограф.

/storage/shares/uploads/files/6%D1%81.jpg
Крисси очень увлечена тем, что делает, и радуется каждому окончательному результату. Видя, как каждая женщина становится счастливей, она считает, что ее дело стоит того.

В ТЕМУ: Как жили супермодели 90-х: 10 редких фотографий из прошлого

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
букет из овощей
Девушка создает удивительные букеты, которые можно скушать
Следующий пост
Рентген беременных животных
10 уникальных рентген-снимков беременных животных

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.