Где встретить новый год 2017 в Украине

новый год 2017
Ты еще не решила, где встретить Новый год 2017? Не беда! Мы подскажем тебе, куда можно поехать в Украине, чтобы встреча года Петуха а стала для тебя незабываемой!

Редакция «Единственной» подготовила для тебя список мест, где ты можешь отметить 2017 год как в шумной компании друзей, так и уединившись со своей второй половинкой.

Новый год в Умани

Поездка в уманский дендропарк, названный в честь жены знаменитого графа Софиевкой, является одной из самых популярных экскурсий по Украине и ассоциируется почему-то исключительно с весенне-летним отдыхом. Долой стереотипы! Софиевский дендропарк зимой не менее хорош, чем в теплое время года. Одеваясь в белоснежные манто, блеск гирлянд и огней, Софиевка превращается в сказочную страну, где встреча Нового Года станет чем-то большим, чем праздник.

Новый год во Львове

Город-сказка, город-мечта, Львов хорош в любое время года. Зимой в этом городе даже как-то больше шарма, чем летом. Рождественские ярмарки, узкие улочки, припорошенные снегом, старинные здания, запах глинтвейна, кофе и шоколада. Что еще нужно для того, чтобы новый 2017 год начался со счастья, умиротворения, наслаждения и любви?

Новый год в Черновцах

Еще один волшебный город, который хорош в любое время года. Черновцы не зря называют «маленькой Веной» или «украинским Парижем»: но во время войн исторический центр города практически не был разрушен. Ты сможешь увидеть гармоничный и целостный архитектурный ансамбль 19-го века: в исторической части города расположены боле 600 выдающихся памятников архитектуры. Ну и конечно маст-хев для посещения – самая драгоценная жемчужина города, Черновицкий университет имени Юрия Федьковича, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В окружении снега он особенно прекрасен.

Новый год в Одессе

В ТЕМУ: Новогодние каникулы 2017: куда пойти на праздники с детьми

Одесса колоритна всегда. Да, зимой ты не искупаешься в море и не отдохнешь на легендарных одесских пляжах. Но зато именно зимой здесь мало туристов, поэтому ты сможешь сполна насладиться красотой Одессы-мамы.  Новый Год в Одессе откроет для тебя «жемчужину у моря» с совершенно другой стороны и докажет, что Южная Пальмира хороша независимо от сезона. И совершить зимнее путешествие по Украине сюда стоит. Ведь праздник, проведенный здесь, запомнится вам навсегда! Мы продаем лучшие новогодние туры и экскурсии по Украине.

Новый год в Карпатах

Новый год в горах станет идеальным решением для всех любителей зимних видов спорта. Здесь можно испробовать все возможные зимние развлечения. Если же ты пока не решилась встать на лыжи или сноуборд, ты тоже найдешь, чем заняться в горах. Например, полюбуешься зимними красотами, покатаешься на санках и сноубайках, сделаешь захватывающие селфи и попьешь вкусного глинтвейна в какой-нибудь колыбе с видом на горы.

Новый год в Каменец-Подольском

В ТЕМУ: Сценарий на Новый год: какие конкурсы всегда пользуются популярностью у гостей

Поездка в Каменец-Подольском на Новый год откроет тебе двери в настоящую средневековую зимнюю сказку. Древние крепости, уютные узкие улочки, припорошенные снегом – уверены, впечатлений тебе хватит на весь будущий год! К тому же во время поездки в Каменец-Подольский можно осмотреть не только сам город, но и его окрестности. Например, посетить Хотин и Меджибодж и погулять по тамошним крепостям. А любители адреналина могут отправиться на прогулку по Старому городу на БРДМ – боевой машине, которая свободно передвигается как на суше, так и на воде.

Новый год в Харькове

Новый год в Харькове — это возможность встретить праздник в необычной атмосфере, начать отсчет нового этапа жизни в городе, полном ярких красок, загадать заветное желание на самой большой площади страны и прокатиться на канатной дороге, которая вошла в 10-тку лучших подъемников мира по версии британской газеты The Guardian. Харьков — идеальное место для того, чтобы весело провести праздник и не чувствовать себя не в своей тарелке вне дома. Чистый, уютный город в новогодние праздники превращается в яркую новогоднюю гирлянду. Здесь очень трепетно относятся к празднику и город превращается в центр развлечений и отдыха. Харьков понравится всем: и семейным парам с детьми, и влюбленным парочкам. А даже если ты решишься на такое путешествие в одиночку — точно не прогадаешь.

Новый год в Киеве

Новый год в украинской столице – это всегда беспроигрышный вариант. В эти дни Киев становится особенно нарядным: разноцветные фонарики, пестрые гирлянды и прочая новогодняя атрибутика делают украинскую столицу похожей на кадр из кинофильма. А если повезет и погода присыплет Киев снегом то Новый год 2017 станет для тебя самой настоящей сказкой!

Предыдущий пост
Новый 2017 год Петуха: как встречать и что приготовить
Идеи на Новый год 2017: что приготовить и как встречать, чтоб он принес счастье
Следующий пост
собаки хозяева тогда и сейчас
Как выглядят хозяева и их домашние любимцы спустя годы: невероятные фото

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.