5 известных детей-актеров, которые с возрастом изменились до неузнаваемости

Майли Сайрус
Мы все еще пересматриваем фильмы начала 90х с милыми детьми-актерами, но не всегда знаем, как сложилась их судьба. Практика показывает: будущее любимых героев не всегда такое радужное, каким могло бы быть.

После голливудской школы многим обаятельным маленьким актерам слишком быстро пришлось повзрослеть. Деньги и слава пошли им не на пользу. 

Хэйли Джоэл Осмент

Милый ребенок из Шестого чувства снялся еще в нескольких известных фильмах: Заплати другому, Искусственный разум, а после стал взрослеть и полнеть, от чего контрактов становилось все меньше. Сейчас раздобревший Джон снимается разве что в проходных второсортных комедиях, не смотря на наличие Оскара. Хотя, из-за почти не изменившегося с возрастом детского лица, его все так же узнают на улицах и берут автографы. 

https://formulalubvi.com/wp-content/uploads/2016/09/1-24.jpg

Майли Сайрус

Любимица детей всего мира, Майли Сайрус в роли Ханны Монтаны повзрослела и выросла их детских одежек. Как и многие подростки, девушка сразу приступила к бунту: стала сниматься в откровенных фотосессиях и даже выпустила клип, где прокатилась на огромном шаре обнаженной. Хорошо, что фанаты Ханны Монтаны повзрослели вместе с ней и многих поклонников даже удалось удержать новым имиджем. 

http://www.spletnik.ru/img/2013/08/ari6ka/2013830-mil-post.jpg

В ТЕМУ: Как выглядели звезды до того, как над ними поработали стилисты (фото)

Макколей Калкин

Одна из самых печальных историй разбитых детских надежд. После фильма Один дома обаятельный Макколей стал получать множество приглашений сняться в кино. Его отец взялся за переговоры с режиссерами, большинство из которых сводились к одному: гонораров недостаточно. Суммы запрашиваемые отцом Калкина были слишком космического даже для любимца публики, потому про мальчика быстро забыли. Несколько лет назад Макколей Калкин привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, а на первом выступлении его группы Underground Pizza исполнителей забросали консервными банками, на чем новая попытка стать популярным и закончилась. 

http://www.interfax.by/files/2013-02/20130214-151822-477.jpg

Эдвард Ферлонг

Актер, сыгравший маленького Шонна Коннора в Терминаторе так упивался славой, что пошел по известному тех, кто заработал быстрые деньги: стал пить и упортреблять наркотики. Когда он подрос, то снялся в еще одном фильме: Американская история Х, но его поведение на съемочной площадке стало причиной, по которой больше Ферлонга никуда не приглашали. Даже в продолжения фильма о Терминаторе. 

https://formulalubvi.com/wp-content/uploads/2016/09/9-17.jpg

Майкл Оливер

Рыжий сорванец из «Трудного ребенка» покорил сердца зрителей и немедленно после успеха первого фильма заключил контракт на его продолжение. Как и в случае с Макколеем Калкиным, за мальчика взялись его родители и вытребовали у продюсеров больший гонорар, чем был указан в контракте. Чтобы не срывать съемки, на условия родителей Майкла Оливера пришлось согласиться: но сразу после выхода ленты на семью был подан иск за шантаж и срыв условий контракта. Семья прожила на грани банкротства, Майкла перестали приглашать на съемки. А после он и сам начал злиться, если его узнавали на улице. 

https://formulalubvi.com/wp-content/uploads/2016/09/6-21.jpg

ФОТО: Formulalubvi, Interfax

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
10 лучших фото диких животных 2016
9 невероятно смешных фото диких животных, которые назвали лучшими в 2016 году
Следующий пост
7 декабря в Национальной оперетте ‑ оригинальная  трактовка "Кармен-сюиты"
7 декабря в Национальной оперетте пройдет оригинальная постановка "Кармен-сюита"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.