Как не ошибиться с выбором обуви в интернет-магазинах: 4 правила современной модницы

Как выбрать обувь в интернет-магазине
В последнее время интернет-покупки становятся все более популярными. Как выбрать идеальную обувь в интернет-магазине, разбиралась редакция Единственной.

Интернет-покупки способны сэкономить время и сделать шопинг максимально комфортным. Так, тебе не нужно никуда ехать, а твой заказ приедет прямо домой. Один из главных минусов интернет-покупок возможность неправильного выбора размера или других параметров. Конечно, любой уважающий себя магазин дает возможность вернуть покупки. Но, лучше уберечь себя от ошибки заранее.

Примерь в реале

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_3103342_m-2015.jpg

Многие девушки делают покупки в Интернете, предпочитая какой-то конкретный бренд, который они хорошо знают либо же хотят познакомиться, ведь в Сети цена на брендовую обувь зачастую ниже, чем в розничных магазинах.

В ТЕМУ: 20 интересных фактов об обуви

В таком случае зайди в магазин любимого бренда, и определись с размером и приблизительными моделями. Тогда ты наверняка не ошибешься.

Измерь правильно ногу

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_45018819_m-2015.jpg

Если примерить обувь заранее не получается, тебе необходимо определиться с размером ноги. Поскольку у каждого производителя – своя размерная сетка, наилучший способ – это обрисовать ноги на бумаге, после чего измерить ее при помощи линейки.

Как правило, любой интернет-магазин дает соответствие размеров к длине ноги в сантиметрах.

Важно: измерять размер ноги лучше всего в конце дня, поскольку к вечеру у любого человека ноги увеличиваются за счет усталости.

Изучи нюансы

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_88506574_m-2015.jpg

Если ты незнакома с брендом, чью обувь хочешь купить, перед покупкой изучи все возможные нюансы. Обычно, в случае какой-то нестандартной ситуации с конкретной парой обуви, там будет указано, что она рассчитана на узкую ногу, либо, что это – маломерка.

В ТЕМУ: Уход за обувью: 6 важных правил

Чтобы перестраховаться, лучше поищи дополнительные отзывы в Интернете. Опыт реальных людей поможет тебе ознакомиться с реальным опытом, а также посвятит во все возможные детали.

Не забудь о материале

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21752331_m-2015.jpg

При покупке обуви в Интернете (хотя не только там), помни главное правило: при покупке кожаной обуви, бери пару, соответствующую твоему размеру. Так, кожа имеет свойство растягиваться по стопе, поэтому даже при разницу в несколько миллиметров, уже через неделю обувь "подстроится" по тебя.

Если же ты выбираешь искусственные материалы, лучше выбирать обувь на размер больше.

Приятного интернет-шоппинга!

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Свинка в аэропорту
Маленькая свинка в аэропорту Сан-Франциско помогает пассажирам снять стресс
Следующий пост
Компания смеется
Девушка снимает забавные видеоролики про взаимоотношения мужчин и женщин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.