4 фильма, у которых больше всего шансов получить "Золотой Глобус"

Фильмы, у которых больше всего шансов получить Золотой глобус 2016
До церемонии вручения премии «Золотой глобус « 2017 осталось меньше месяца, а это значит, что самое время посмотреть на 4 главных фильма-номинанта. Какие же это картины – читай в нашем материале.

Премия «Золотой глобус» 2017 традиционно станет началом нового киногода, и первой подытожит итоги 2016. Эксперты говорят, что грядущая премия будет одной из самых интересных. Так ли это мы узнаем уже 8-го января, а сейчас давай посмотрим, какие картины по мнению киноэкспертов, имеют все шансы стать победителями.

Ла-Ла Ленд

/storage/shares/uploads/files/1474811418_maxresdefault.jpg

"Ла-Ла Ленд" – история любви, которая вынуждена пройти множество испытаний. Миа мечтает стать актрисой, однако пока мечты остаются лишь мечтами, она подает кофе известным кинозвездам в надежде, что кто-то ее заметит. Ее любимый Себастьян – джазовый музыкант, который вынужден играть далеко не в самых лучших заведениях. Когда к паре конец-то приходит успех, их отношения вынуждены пройти ряд испытаний.

Лунный свет

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%2813%29.jpg

"Лунный свет" – это киноповесть о жизни афроамериканца Хирона. Фильм рассказывает историю, когда Хирон – ребенок, затем подросток, а затем и взрослый мужчина. Все бы ничего, но Хирон на определенном этапе развития понимает, что он – гей. Фильм очень четко передает внутренние и внешние сложности, с которыми пришлось столкнуться главному герою картины.

В ТЕМУ: 10 моделей, сделавших карьеру в кино

Игра Престолов

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%281%29%281%29.jpg

"Игра Престолов" – самая масштабная фантазийная телесага, которая выходила в эфир. Сюжет, костюмы, актеры и съемка – в этом сериале прекрасно все. Сюжет сериала развивается на основе романа Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». На сегодняшний день снято 6 сезонов, и все поклонники саги находятся в трепетном ожидании 7-го сезона, которые выйдет летом 2017 года.

Любой ценой

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%282%29%281%29.jpg

"Любой ценой" рассказывает об истории двух братьев, которые решают ограбить несколько банков, чтобы выплатить ипотечный кредит. Ведь если нужной суммы не будет, их мать лишится земли. Историю ограблений начинает расследовать шериф Маркус, для которого это – посдеднее дело перед выходом на пенсию. Чем закончилась история – смотрите в фильме.

В ТЕМУ: 5 фильмов, которые стоит посмотреть женщине в момент одиночества

Фото и видео: Youtube

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Интерьер в стиле прованс (фото)
10 способов сделать интерьер в стиле прованс (фото)
Следующий пост
Необычные методы контрацепции
5 необычных методов контрацепции прошлого, которые тебя удивят

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.