Как выглядят герои культового сериала "Район Мелроуз" 25 лет спустя

Район Мелроуз
Сериал "Район Мелроуз" - один из лучших сериалов своего времени. Как выглядели герои сериала в 1991 году, когда он вышел на экраны, и как они выглядят сейчас - смотри в нашем материале.

Сериал "Район Мелроуз", наверняка, смотрел каждый. Это был настоящий хит своего времени, а его герои были настоящими кумирами. Давай посмотрим, как выглядят герои сериала "Район Мелроуз" сегодня. 

Томас Калабро

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated1%2840%29.jpg

Томас Калабро, сыгравший роль коварного доктора Манчини - единственный актер из стартового состава, который отыграл во всех сезонах "Района Мелроуз".

После окончания проекта в 1999 году, Томас снимался во многих сериалах: "Касл", "CSI: Место преступления Нью-Йорк", "Детектив Раш". Хотя своей самой значимой ролью актер считает амплуа доктора Манчини. 

В ТЕМУ: 5 фильмов, которые заставят поверить в искренню любовь

К слову, в 2009 году, Калабро снова примерил на себя эту роль: когда продюсеры решили выпустить продолжение сериала. Однако проект потерпел крах, и был быстро закрыт. 

Хизер Локлир 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%28122%29.jpg

Хизер Локлир была приглашена в "Район Мелроуз", как звезда сериала "Династия", чтобы в короткие сроки поднять рейтинги проекта. Со свокй задачей Хизер справилась на все 100. Так, ее героиня Аманда - акула рекламного бизнеса и яркий пример успешной женщины, не оставил безразличным никого. 

После окончания проекта, Локлир продолжила карьеру в сериалах. И, пускай, ее последующие роли не были столь значимыми, она по сей день получает удовольствие от своей работы. Из ее последних работ: эпизодические роли в "Два с половиной мужчины", "Юристы Бостона", "Слишком близко к дому". Кроме того, Хизер в ряде проектов выступает в роли продюсера.

Джози Биссет

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated4%2813%29.jpg

Джози Биссет в "Районе Мелроуз" сыграла роль несчастной жены доктора Майкла Манчини, брак которой рушится просто на глазах. Интересно, что после окончания проекта, она вышла замуж за коллегу по съемочной площадке - Роба Эстеса. У пары появилось двое детей. В 2006 году они разошлись.

В ТЕМУ: Как выглядят герои фильма "Один дома" 23 года спустя

Джози до сих пор снимается в сериалах. А в 2008 году выпустила книгу для детей, которы была очень популярна в США.

Роб Эстес

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated3%2819%29.jpg

Роб Эстес после окончаний съемок в "Районе Мелроуз" продолжил карьеру сериального актера. Его можно увиеть в продолжении сериала "Беверли Хилз", "Девочки Гилмор", "Сумеречная зона". Кроме того, он обучает молодежь искусству каскадера. 

Эндрю Шу

/storage/shares/uploads/files/8682d1dbf258002966a6bfc56d04f929.jpg

Эндрю Шу, сыгравший роль писателя Билли Кэмпбелла, после окончания проекта, старается избегать телевидения и актерской карьеры. Он единожды появился на экранах в 2007 году, когда его удалось уговорить на эизодическую роль в одном из сериалов. 

Сейчас Шу активно занимается социальной работой и видит свое будущее в благотворительности.

Кортни Торн-Смит

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated5%2813%29.jpg

Корни Торн-Смит, сыгравшую открытую и добродушную Элисон, после окончания съемок "Района Мелроуз", продолжила телевизионную карьеру. Так, ее можно увидеть в сериале "Элли Макбил", "Как сказал Джим", а с 2010 по 2015 она снималась в "Два с половиной человека".

Даг Савант

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated2%2828%29.jpg

Даг Савант, который сыграл Мэтта Филдинга, по окончанию проекта, уже не пропадал с экранов. Так, сразу после окончания "Района Мелроуз", он переехал на съемочную площадку "Отчаянных домохозяек". Сейчас он также активно принимает участие в теливизионных проектах.

В ТЕМУ: 5 фильмов, которые заставят тебя расплакаться

Интересно, что с 1998 года он женат на своей коллеге по "Мелроуз плейс" Лоре Лейтон.

Лиза Ринна

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated8%288%29.jpg

Лиза Ринна, как и большинство ее коллег по проекту, не пробилась в большое кино, так и оставшись актрисой сериального жанра. Так, Ринна сыграла в "Ханне Мантане", "Веронике Марс", "Сообществе" и ряде других проектов. Сейчас она продолжает работу на телевидении. 

Фото: Facebook

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
новогоднее украшение окон
Украшения окон к Новому году: 14 красивых идей для вдохновения (фото)
Следующий пост
Как ухаживают за собой 45-летние женщины
Как ухаживают за собой 45-летние женщины из разных уголков мира

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.