Как отдыхаем на майские праздники: календарь выходных 2017

Как отдыхаем на майские праздники: календарь выходных 2017
Кабинет Министров Украины поставил точку в догадках, отменят ли выходные 1 и 2 мая в Украине. Редакция «Единственной» публикует для тебя календарь майских праздников 2017.

Согласно постановлению Кабмина дополнительные выходные на майские праздники в Украине будут  1-го и 2-го мая. Примечательно, что в 2017 году эти праздничные дни выпадают на понедельник и вторник, поэтому «маевка» для украинцев начнется в субботу 29-го апреля, и продлится целых 4 дня.

/storage/shares/uploads/files/chto-prigotovit-na-piknik-kak-ne-zamarinovannye-ovoschi-i-mjaso-foto-wwwfoodiesusacom_rect_78c9bc257885a863855e3e74ed246e02.jpg

В ТЕМУ: 

Что касается Дня Победы, 9-го мая согласно заявлению Кабинета Министров в Украине – официальный выходной. Кроме того, чиновники посоветовали сделать выходным и 8-го мая,. Правда, этот день придется отрабатывать в субботу, 13 мая. Получается, что и на День Победы украинцы будут отдыхать 4 дня.

/storage/shares/uploads/files/04faded91f7405b29c7009256b80d7a1.jpg

В ТЕМУ: 

Интересно: об отмене традиционных майских праздников речь пока не идет. Действительно, зимой 2017 года была представлена такая идея, якобы, в целях декоммунизации. Однако по состоянию на сегодняшний день, Верховная Рада пока не взяла этот законопроект на рассмотрение. 

Фото: Depositphotos

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
судья
Украинская судья, над которой шутили из-за макияжа, достойно ответила обидчикам
Следующий пост
что-то пошло не так
12 снимков, которые задумывались как соблазнительная фотосессия, но что-то пошло не так

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.