Сильная молитва Матери Богородице на все случаи жизни

молитва
У каждого человека порой бывают такие ситуации, когда необходимо получить поддержку со стороны. И если близкие люди не готовы или не могут прийти на помощь, обращаешься к Высшим силам. В такие моменты женщине стоит прочесть молитву Матери Богородице.

Эту молитву считают одной из самых сильных обращений к Матери Богородице. Ее читают в тех случаях, когда человек не может сам справиться с навалившимися на него проблемами, если он болен или испытывает другие трудности. Молитва Матери Богородице помогает, защищает и дает силы. Благодаря ей происходят чудеса и жизнь меняется к лучшему.

"О чем молить Тебя, чего просить у Тебя? Ты ведь все видишь, знаешь Сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Ты, все претерпевшая, премогшая, – все поймешь. Ты повившая Младенца в яслях и принявшая Его Своими руками со Креста, Ты одна знаешь всю  высоту радости, весь гнет горя. Ты, получившая  в усыновление весь род человеческий,  взгляни и на меня с материнской заботой. Из тенет греха приведи меня к Своему Сыну. Я вижу слезу, оросившую Твой лик. Это надо мной Ты пролила еe и пусть смоет она следы моих прегрешений. Вот я пришла, я стою, я жду Твоего отклика, о, Богоматерь, о, Всепетая, о, Владычице! Ничего не прошу, только стою пред Тобой. Только сердце моe, бедное человеческое сердце, изнемогшее в тоске по правде, бросаю к Причистым ногам Твоим, Владычицe! Дай всем, кто зовет Тебя, достигнуть Тобою вечного дня и лицем к лицу поклониться Тебе".

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63726061_m-2015.jpg

С 28 ноября начинается Рождественский пост. Среди из молитв, которые желательно читать в течение поста, не забудь и об этой. Она изменила жизнь многих людей. У каждого достаточно веры, чтобы сильная молитва Матери Богородице помогла в любой трудной ситуации.

 Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Афиша мероприятий в Киеве
Афиша мероприятий на 28 и 29 ноября в Киеве по версии сайта Единственная
Следующий пост
тибет
Тибет и Непал: необычные места стран Азии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.