Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ воплоти мечту в реальность

до нового года осталось 30 дней
Чтобы все загаданные мечты исполнились в Новом году, нужно потренироваться. Не осторожничай: смелее. Хотеть не вредно, мечтать ‑ вообще полезно! Подсказки ‑ в нашем предновогоднем специальном проекте, который поможет изменить жизнь к лучшему.

Давай для хорошего Нового года 2016 сегодня намечтаем себе счастья, любви и прочих радостей жизни. Кстати, многие психологи рекомендуют регулярно отводить время для мечтаний. А ведь в этой суматохе так трудно прислушаться к себе, понять, что ты действительно хочешь. Ты все время Дед Мороз для других, и Снегурочка – тоже для других. Меняем ситуацию! 

Создатель уникального метода улучшения жизни Александр Палиенко говорит, что изменения нужно начинать с самодисциплины. Простые, казалось бы, вещи: зарядка, душ, и принцип "подумала – сделала".

Попробуй с сегодняшнего дня начать следить за тем, сколько всего ты думала сделать, и сколько получилось (начиная с чашки чая, которую ты думала сделать себе, но не успела – а ведь это такой классный момент релакса). Подробнее apalienko.com 
В общем, выполняй свои желания, а не только те, чужие, ладно?

В ТЕМУ: Внимание, новогодний проект edinstvennaya.ua и Dove!

Наш волшебный коуч – Надежда Введенская – оставила тебе послание. Сегодня второй день программы изменений, которая поможет тебе разобраться в себе за месяц и войти в Новый год 2016 счастливой. Подробнее siellon.com


/storage/shares/uploads/files/30-days_in%20%281%29.jpg

 

Если ты начнешь заботиться о себе, будет больше сил и желания заботиться о других. Кстати, помнишь, что говорили прекрасные Муми-тролли?

Иногда все, что нужно сделать, чтобы успокоить кого-то, просто напомнить ему, что вы рядом...

Напоминай, что ты рядом своим любимым, лишний раз позвони мамочке, узнай у подруги, как она, вспомни какую-то историю из вашего детства, которая согреет ее сердце (и твое). Увидишь, когда ты расслаблена и настроена на позитив, откуда-то приходит помощь и поддержка. Волшебство случается...

Смотри вдохновляющее новогоднее видео Follow The Fairies: Magic & Sparkle - Marks & Spencer:

Если ты уже начала думать о подарках (а ведь пора-пора), даем классную идею, из которой можно сделать миллион вариантов. Идея украдена из дизайнерского магазина, но, думаю, они бы нам ее с удовльствием подарили бы... На Новый год 2016)

/storage/shares/uploads/files/15017.jpg

Дорогая, помимо подарков, думай, пожалуйста, о наряде на новогоднюю вечеринку. И о маникюре, который будет на счастье. Чтобы твои пальчики почаще целовали.

В ТЕМУ: Новогодний маникюр: оригинальные и необычные идеи для праздника

Фото в тексте: nordichouse.co.uk,Depositphotos.com

Предыдущий пост
Three Days Grace выступят в Киеве
Three Days Grace выступят в Киеве с единственным концертом
Следующий пост
до нового года 31 день
Готовимся к празднику вместе!

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.