Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ составь список незавершенных дел

до нового года осталось 29 дней
Перед Новым годом положено раздавать долги, избавляться от всего ненужного, того, что мешает двигаться вперед. Подумай сегодня, что держит тебя, тяготит, какие комплексы вдруг делают нерешительной. И осознай, что это и есть твоя жизнь. Как она тебе?

Хочешь добиться успеха и так, чтобы все это происходило легко? Попробуй сегодня целый день никому ни на что не жаловаться. Кажется, что Судьба тебе практически не улыбается? Улыбнись первой. Она ответит. Вот увидишь!

В ТЕМУ: Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней – воплоти мечту в реальность

Тебе приятно, когда тебя жалеют? А попробуй отказаться от этого наркотика. Сама сделай для себя что-то приятное. И перестань думать о том, ценят тебя на работе или нет: трудись так, чтобы результат тебе нравился, и чтобы свою фамилию под этим результатом не было стыдно поставить. Переживать и суетиться непродуктивно. Нервничать вообще вредно.

 

Смотри онлайн видео Bobby McFerrin – Don't Worry Be Happy, чтобы вернуть улыбку и перестать делиться с другими грустью:

А твой начальник и его придирки? Это просто уроки и жизненный опыт. Кстати, к чему он там придирается? Может, у тебя и вправду есть проблемы с таймингом и планированием? Тогда записочка со следующим пунктом плана работы над своим счастьем в 2016 году – для тебя. Наш коуч  Надежда Введенская – оставила тебе задание на третий день программы изменений жизни к лучшему в Новом году. Подробнее на siellon.com

/storage/shares/uploads/files/29-days_in%20%282%29.jpg

Доделывай все с улыбкой. Разбирая завалы, вымывая углы и сортируя документацию, думай: "Я сейчас наращиваю свое благополучие". Этот совет Александра Палиенко я использую каждый раз, когда нужно перемыть гору посуды... Ты знаешь, работает! Подробнее о том, как это, читай на apalienko.com

Мумми-троли передавали привет и вставили свои пять копеек:

Нужно находить баланс между свободой и долгом.

Ну вот, такое напутствие от любителей блинчиков... А от меня еще прекрасные вдохновляющие платья, которые Карл Лагерфельд показал на днях. 

В ТЕМУ: Наряд на Новый год 2016 – вдохновение от Chanel

Хорошего дня тебе, дорогая! Никаких жалоб и никакого нытья сегодня, ок?

Фото в тексте: Depositphotos.com, Rexfeatures.com

Предыдущий пост
девушка
Стиральная машинка Electrolux против устоявшихся стереотипов
Следующий пост
оперетта
11, 12 и 20 декабря в Национальной оперетте премьера мюзикла "Звуки музыки"

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.