Анна Добрыднева: С Новым годом, Единственная!

Анна Добрыднева
Певица и диджей Анна Добрыднева рассказала о Деде Морозе, вспомнила смешные истории и поздравила тебя с Новым годом!

"Как встретишь Новый год, так его и проведешь!" Наверно, у многих из нас так и получалось: неожиданности, которые происходили в новогоднюю ночь, не заканчивались в течение всего года! :) И это здорово, когда приятные моменты повторяются, когда жизнь подбрасывает такие забавные ситуации, о которых потом вспоминаешь с огромным удовольствием!

Героиней нашего сегодняшнего материла стала певица и диджей Анна Добрыднева. В новогоднюю ночь с Анной произошла удивительная история! Яркая, красивая и необычная! :) Певица поделилась воспоминаниями и поздравила всех с предстоящими праздниками!

В ТЕМУ: Единственная дарит новогоднее настроение!

Как в детстве родители поддерживали вашу веру в Деда Мороза?

Детям необходимо волшебство! Мои родители традиционно поддерживали общепринятую легенду про Деда Мороза, который приходит только к послушным детям. Поэтому 31 декабря я старалась быть именно такой. :) Я верила, что существует добрый и всемогущий Дед, которого никто никогда не видел. А еще я была убеждена, что он использует сверхсекретные методы, поэтому без проблем проникает по ночам в чужие дома.

Конечно, самым долгожданным новогодним моментом было 1 января, когда я находила под елкой подарки.

/storage/shares/uploads/files/IMG_0091.jpg

До какого возраста вы верили в Деда Мороза, а, может, и продолжаете?

Когда я сама начала дарить родителям новогодние подарки hand-made (зверюшек, открытки, снежинки), Дед Мороз как-то отошел на второй план. Тогда вера в Деда Мороза трансформировалась в ощущение магии Новогодней Ночи. Радость близких. Бенгальские огни. Фейерверки за окном. Когда под бой курантов все загадывают самые заветные желания. Я обожаю этот праздник!

/storage/shares/uploads/files/10985344_838881936204337_3512823498781275287_n%283%29.jpg

Вспомните смешной эпизод, связанный с Новым годом.

Праздники у меня так или иначе связаны с работой. Такова жизнь артиста.

Хочу рассказать о занимательном случае, который произошел со мной в прошлую новогоднюю ночь. Это был мой первый новый год в сольной творческой жизни.

В ту ночь у меня было запланировано несколько выступлений в разных отельных комплексах в западной части Украины. Отработав в одной гостинице до наступления нового года, мы отправились в следующую и… застряли в дороге. Сначала это было весело, мы даже попытались толкать наш джип, но увы, машина не двигалась с места.

Потом стало страшно: мы опаздывали на собственный концерт, застряли в новогоднюю ночь в снегу... Неужели нам придется встретить праздник в машине? Так все и послучилось: на дворе ночь, по радио передают новогодние поздравления, поэтому мы открыли шампанское, вытащили мандарины и под бескрайним звездным небом встретили Новый год!

Но на этом наша история не закончилась. :) Вдруг откуда ни возьмись – конная упряжка с колокольчиками! Моему удивлению не было предела – в санях полно «парубків та дівчат», а управляет повозкой… Дед Мороз! Колоритней встречи в моей жизни еще не было. :)

Дед Мороз и его "команда" решили нам помочь. Но, увы, сдвинуть машину с места у них не получилось. Поэтому мы пересели в сани и под украинские народные песни отправились на следующее выступление!

Никогда не забуду лица гостей и организаторов праздника,  на который мы опаздывали: я в сопровождении Деда Мороза, Снегурочки и толпы ряженых приехала на собственное выступление. Наверно, именно это и был самый необычный и самый лучший Новый год в моей жизни: звездная ночь,  Дед Мороз, сани... и небывалое ощущение чего-то доброго!

/storage/shares/uploads/files/546546546546576867897697865675463453.jpg

Фото в тексте: пресс-служба Анны Добрыдневой

Предыдущий пост
Конкурс Новый год Единственная
Твой малыш верит в Деда Мороза? Узнай и получай подарки в конкурсе!
Следующий пост
поздравление от шефа
Поздравление от шефа - Фабрицио Ригетти: С Новым годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.