Всемирный день футбола: самые смешные моменты в истории футбола

Всемирный день футбола
10 декабря отмечается Всемирный день футбола. Этот вид спорта для большинства давно уже стал стилем жизни. Редакция женского сайта Единственная подобрала для тебя 5 очень смешных моментов.

Не только красивые голы, опасные моменты и накал страстей привлекают зрителей на футбольные матчи. Предлагаем твоему вниманию самые смешные моменты в истории футбола.

Порой, чтобы увеличить количество болельщиков за счет женской аудитории, курьезные эпизоды во время игры создают сами футболисты. 

В ТЕМУ: Звездный бэби-бум 2015: как рожали Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян и Надежда Мейхер

Самые смешные празднования забитых мячей

Футбольный клуб "Stjarnan" приобрел мировую известность благодаря нестандартному мышлению своих игроков и их отменному чувству юмора. 

В Англии ветер забил гол в футбольном матче

Во врем игры английских футбольных клубов "Ромфорд" и "Таррок" никто не ожидал, что голкиперу придется отбиваться от двух нападающих. Пока вратарь одной из команд наблюдал за полем, ему забили гол. Причем никто из игроков мяч не трогал, а оказалось, что в ворота удачно пульнул ветер. Пришедший на Туманный Альбион 17 ноября 2015, шторм демонстрировал порывы ветра до 130 км/ч.

В ТЕМУ: Итоги 2015 года: 11 красивых, тайных и долгожданных свадеб знаменитостей

Автогол пяткой с 30 метров

В матче молодежных команд Англии и Испании игрок испанской команды решил показать свою технику. Забить пяткой с тридцати метров очень сложно, но только если не в свои ворота.

"Оскар" за лучшую мужскую роль

Особенно популярный в премьер-лиге является эпизод из игры между "Ньюкаслом" и "Астон Виллой". Игрок "Ньюкасла" Стивен Тэйлор занял место вратаря на линии ворот и отразил удар форварда "Астон Виллы" руками, а потом продемонстрировал актерскую игру, за которую ему не грех присвоить "Оскар" за лучшую мужскую роль.

Самый артистичный рефери

Этот судья, наверное, перешел в футбол из балета - настолько грациозны и выверены его движения по полю.

Предыдущий пост
беременность
Pregnancy Day: праздник для будущих мам состоится 23 декабря
Следующий пост
Как изменить жизнь к лучшему
Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ избавься от лишних вещей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.