Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней - удели время близким людям

до нового года осталось 20 дней
Перед Новым годом 2016 постарайся наладить семейные отношения. Близкие люди так нуждаются в твоей поддержке, нежных словах! А еще им важно чувствовать, что они нужны тебе, а не мешают тебе своими мелкими проблемами карабкаться по карьерной лестнице.

Сегодня подумай о том, как много значат в твоей жизни близкие люди. И как ты важна для них. Независимо то того, какие у вас отношения в данный момент.

В ТЕМУ: Новый год 2016: женский сайт edinstvennaya.ua запускает уникальный праздничный флешмоб - подключайся

Создатель авторской методики улучшения жизни Александр Палиенко говорит, что лучше всего быстро попросить прощения, признать свою неправоту и отпустить. Копить обиды, переваривать их в себе, возвращаться к ним — очень вредно и неэффективно. Еще хуже жаловаться и выслушивать жалобы. Подробнее о том, как это, читай на apalienko.com

 Жалобы людей нам обнуляют наши финансы, пустые разговоры обнуляют энергетику и делают тебя уставшим и ленивым, разговоры о прошлом приводят к быстрому старению.

Так что же, не общаться с близкими, если они хотят, чтобы их пожалели? Общаться! Только в позитиве. Просто постепенно приучи родных к тому, что ты не ведешь пустые разговоры, не осуждаешь и не сплетничаешь.

Говори на пять тем, которые всегда приносят тебе и другим пользу: как стать здоровее, счастливее, богаче, моложе, как жить дольше.

Хвали, восхищайся, обращай внимание на хорошее в каждом из них и в мире вокруг вас. Сделай так, чтобы и они это хорошее увидели и почувствовали.

В ТЕМУ: Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней - осуществи свою мечту

Наша фея-коуч – Надежда Введенская – оставила тебе записочку на двенадцатый день программы изменений жизни к лучшему в Новом году. Больше информации на siellon.com

/storage/shares/uploads/files/20-days_in.jpg

Потрясающее видео для тебя! Пожалуйста, посмотри и вдохновись!

А наши Муми-тролли? О, у них целая коллекция теплых фраз про психологию отношений...

Муми-мама может исправить все, что угодно! 

Вдохновляющее фото от Даши Тендитной, чтобы ты вспомнила, как была маленькой девочкой, и как мама старалась сохранить в тебе веру в Деда Мороза? У нас есть много интересных историй на эту тему...

В ТЕМУ: Бенедикт Камбербэтч обратился к Санта-Клаусу

/storage/shares/uploads/files/4web.jpg
 

Фото в тексте: Depositphotos.com, tenditna.com

Предыдущий пост
Жанна Тихонова
Жанна Тихонова: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
новогодний костюм
Единственная дарит новогоднее настроение: история детского новогоднего костюма на edinstvennaya.ua

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.