Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней - составь список подарков близким

до нового года осталось 17 дней
Новый год 2016 стремительно приближается: нужно успеть доделать все дела и купить подарки близким. Желательно получить удовольствие от обоих процессов! У нас подсказки, как изменить жизнь в лучшую сторону в 2016 году уже сегодня!

Предновогодняя суета должна быть радостной! Независимо от того, какими средствами ты располагаешь на данный момент, сколько времени у тебя на мысли о Новои годе, и вдохновляют ли тебя гирлянды, шары и елочки или ты мчишься с работы домой, не змечая всей этой красоты. А давай ты все это заметишь? Порадуешься. Сделаешь что-то для своего настроения.

Все, что ты делаешь сейчас, провожая 2015 год, закладывает фундамент твоего счастья в Новом 2016 году!

Так что, пожалуйста, без суеты, с удовольствием и пониманием того, что любая жизненная ситуация может измениться в лучшую сторону. В любой момент может поступить классное предложение о новой работе, неожиданное признание в любви или просто возникнет радостное ощущение от этих новогодних огоньков вокруг, рождественской музыки и... необходимости готовить подарки близким людям. Главное, настраиваться на это и убрать негативные мысли, осуждение и критику.

Кстати, тебе тут записочка от нашего предновогоднего коуча Надежды Введенской. Больше информации на siellon.com

/storage/shares/uploads/files/17-days_in%20%281%29.jpg

 

Как настроиться на веселье в период дедлайнов и отчетов? Вдохновись нашим видео. Это тебе от Майкла Корса привет;)

Женщина получает, мужчина отдает — эта прекрасная формула, работающая в психологии отношений, в предновогодние дни остается актуальной, но все же тебе нужно продумать подарки для родных. Кстати, если вопрос подарков тебе у вас болезненный, проанализируй, не слишком ли много мужских функций ты выполняешь. Да, мы тоже живем в этой стране, где женщины вынуждены зарабатывать деньги, и иногда так увлекаются, что мужчинам и не угнаться, но если ты хочешь подарков, заботы и нежности, развивай в себе женскую энергию: без этого никак!

Чтобы покупать подарки с удовольствием, заранее определи бюджет, четко пропиши возможные варианты для каждого, поброди по сайтам, чтобы сравнить цены и заказать что-то подходящее. Это избавит тебя от лишних хлопот.

Отдельный аттракцион — предновогодние ярмарки! Спасибо, что теперь можно купить потрясающе милые и совсем недорогие изделия ручной работы, шарфики, сумки и необычные милые вещицы на "Все. Свои", "Made in Ukraine" и других подобных мероприятиях. Подарки на Рождество и Новый год 2016 можно сделать и своими руками, но если нет времени, покупай что-то, сделанное с душой и желательно украинское!

Фото в тексте: Deposiphotos.com, Все.Свои.

Предыдущий пост
поздравление от шефа
Поздравление от шефа - Фабрицио Ригетти: С Новым годом, Единственная!
Следующий пост
Прикольные смс поздравления с Днем Святого Николая на украинском языке
Прикольные смс поздравления с Днем Святого Николая на украинском языке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.