Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ избавься от долгов на Святого Николая

новый год
С Днем святого Николая Чудотворца связано множество примет. Узнай из правил 30 дней, что следует сделать сегодня, чтобы в новом году 2016 привлечь удачу и богатство. Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону, начни... со своего дома. :)

19 декабря — один из тех праздников, когда исполняются наши просьбы и желания. Если они идут от чистого сердца и во благо, то жди в своей жизни быстрых и приятных перемен.

На День святого Николая Чудотворца наши предки старались помириться с теми, с кем были в ссоре. Считалось, что на этот праздник надо звать в гости и друзей, и врагов: все становятся друзьями за общим столом.

Если ты обижена, зла на кого-то, то постарайся простить этого человека, чтобы не нести негативные эмоции в Новый год 2016. Психология отношений такова, что нам возвращается то, что мы отдаем людям. Если ты не можешь в силу обстоятельств напрямую обратиться к этому человеку, то напиши ему письмо, в котором выскажешь все, что наболело. Отправлять его не нужно. Написала и сожгла — это лучший способ распрощаться с прошлым и начать все с чистого листа. Такой способ высвободит ту энергию, которая раньше уходила на обиду и злость. А теперь положительная энергия поможет привлечь удачу и счастье.

А еще принято в День святого Николая входить без долгов, чтобы новый год прошел без денежныъ обязательств. Постарайся отдать все до копейки, тогда в 2016 году ты не будешь никому должна.

Наш коуч Надежда Введенская описала, как лучше это сделать. Больше информации на siellon.com

/storage/shares/uploads/files/13-days_in.jpg

В День святого Николая Чудотворца можно всей семьей начать подготовку к Новому году. Если предложить детям воплотить свои идеи под руководством взрослых, они подскажут много интересных вариантов, как украсить квартиру. У нас тоже есть примеры новогоднего декора.

В ТЕМУ: Как украсить дом на Новый год 2016 вместе с ребенком

Конечно же, многие милые вещички на Новый год можно сделать своими руками.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12817990_m-2015.jpg

Такие звезды и елки отлично подойдут для новогоднего декора. Времени, чтобы их сделать, уйдет не так много. Зато получится очень красиво: ведь все сделано своими руками! :)

А вечером можно посмотреть отличный фильм с участием Джулии Робертс:

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
николай чудотворец
Приметы на День святого Николая Чудотворца
Следующий пост
новый год
Как украсить на Новый год дом: помогут необычные приметы китайцев

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.