Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ подведи итоги подготовки к Новому году

До Нового года осталось 3 дня
3 дня ‑ срок маленький. Но и за это время можно очень многое успеть. Давай подбивать итоги новогодней подготовки: пройдемся по основным пунктам, посмотрим, что ты сделала, а что еще нужно успеть.

К Новому году все готовятся по-разному: для кого-то это целый ритуал, который растягивается на месяцы, а кто-то откладывает все на последние дни и прекрасно со всем справляется. К какой-бы категории ты не относила себя, есть несколько основных пунктов, которые выполняют практически все. Итак, приступим?

1. Образ на Новый год 2016

Если ты еще не продумала свой образ или продумала, но не уверена в нем, посмотри, какие прически мы предлагаем сделать на Новый год 2016 в материале Вечерние прически на Новый год 2016. А вот еще несколько идей: Вечерние прически для новогоднего вечера: 6 простых вариантов на Новый год 2016.

2. Новогоднее меню

Меню на Новый год - еще один важный пункт. Даже если ты не ожидаешь гостей. Ведь ты накрываешь стол не для кого-то, а для себя. Устрой настоящий праздник! Приготовь любимые блюда. Или что-то новенькое. Загляни в нашу рубрику Рецепты – там ты наверняка найдешь несколько аппетитных и полезных идей.  Хочешь отдохнуть и не стоять у плиты? Тогда заказывай еду с доставкой. Только сделай это заранее – на Новый год много желающих расслабиться.

3. Новогодний декор

Уже украсила дом? Дождик, елочка, снежинки – все это классика. Мы же предлагаем тебе подойти в вопросу новогоднего декора по-современному.  Много интересных и оригинальных иде ты можешь почерпнуть из наших материалов. Например, здесь: Новогодний декор 2016: идеи для самых стильных и креативных (ни одна елочка не пострадала). А пройдя по этому линку, ты найдешь еще больше идей: Новогодний декор.

4. Новогодняя елка

Новогодняя елка – разговор отдельный. Многие сегодня предпочитают устанавливать искусственные – и это круто! Мы тоже за "зеленый" Новый год. Но если ты остаешься верна традициям, то выбирай елку очень тщательно. Вот несколько полезных советов: Новогодние лайфхаки: как правильно выбрать живую елку.

5. Выбор подарков

О, самый приятный момент. Ведь делать людей счастливыми – это так здорово! А подарок – это отличный способ показать, как дорог тебе человек. Выбирать подарки лучше всего, отталкиваясь от личных предпочтений человека. Но если ты не уверенна, попробуй подобрать новогодний подарок по знакам зодиака: Что подарить на Новый год 2016: как выбрать идеальный подарок для каждого знака Зодиака.

А наш фея-коуч Надежда Введенская советует сегодня разослать поздравления всем своим друзьям, которые далеко и которых ты не сможешь поздравить в новогоднюю ночь. Больше информации на siellon.com.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Уборка
Порядок в доме: самые простые способы избавиться от лишнего
Следующий пост
Телеканал СТБ приглашает провести Новый год и Рождество в «Зимней стране»
Телеканал СТБ приглашает провести Новый год и Рождество в "Зимней стране"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.