7 мая ‑ лучший день в году по Ведам: как сделать так, чтобы сокровенные желания исполнились

7 мая ‑ лучший день в году по Ведам: как сделать так, чтобы сокровенные желания исполнились
Согласно ведической астрологии 7 мая ‑ самый сильный день в году. Его называют Акшая Тритья.

Это по-настоящему уникальный день, так как в это время Солнце и Луна находятся в состоянии максимальной силы (экзальтации, как говорят Веды).  И это явление очень мощно влияет на жизнь на Земле. В этом году Солнце находится на пике Овна, а Луна – на пике Тельца.

Акшая Тритья каждый год приходится на разные даты и на разное время. В 2019 году праздник начнется в 7:10 утра и продлится до 7:51 8-го мая.

Что означает Акшая Тритья

/storage/shares/uploads/files/file.png

"Акшая" в переводе с санскрита – «непобедимый», "тритья" – "третий лунный день титхи". Этот день идеален, чтобы начать делать что-то новое, открывать в себе новые горизонты и строить планы.

В ТЕМУ: 

Считается, что любое начинание в этот день обязательно принесет хороший результаты. И, да, речь идет не только о работе или бизнесе, но и об отношениях или любовных делах.

Что нужно делать в праздник Акшая Тритья и как исполнить свои желания

/storage/shares/uploads/files/Vid-na-zatmenie-s-orbityi-Zemli.jpg

Это – идеальное время для свадьбы, переезда или смены работы. Также если есть возможность, сделай пожертвование. Если у тебя есть дача – обязательно что-то посади, растения дадут отличные плоды.

В ТЕМУ: 

Кроме того, в день Акшая Тритья очень полезно загадывать желания и выражать Вселенной свои намерения. Вот, что необходимо сделать:

  1. Напиши, чего тебе хочется больше всего. Проанализируй каждое желание и смоделируй, как ты сможешь добиться поставленных целей.
  2. Нарисуй карту своих желаний.
  3. Сделай идеальный порядок в доме. В этот день очень важно находиться в чистоте.
  4. Думай о позитивном. Если ты практикуешь медицтации, обязательно займись ею и думай о планах на будущее.

Интересно: Акшая Тритья считается лучшим днем в году для зачатия ребенка. Веды говорят, что дети, зачатые в этот день, будут счастливыми и гармоничными.

Акшая Тритья – идеальный день и для налаживания финансового вопроса. В этот день выгодно заключать сделки, делать вклады и планировать свою финансовую независимость. Кроме того, если ты увлекаешься обрядами, то денежные ритуалы, проведенные в этот день, будут в 5 раз сильнее, чем обычно.

В ТЕМУ: 

Важно: в праздник Акшая Тритья нельзя никого обижать, думать о плохом, ссориться, обижаться и говорить злые вещи. Помни, все плохие желания и помысли, которые ты допускаешь, могут реализоваться.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Mary Kay
Бренд Mary Kay® объявил о старте продаж благотворительной продукции

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.