5 подарков мужчине ко Дню святого Валентина

пара любовь
До Дня святого Валентина осталось чуть меньше двух недель, поэтому предлагаем тебе несколько вариантов подарков для любимого мужчины.

Очередной праздник в новом году, поэтому многие из нас снова в поисках подарка. На этот раз для любимого мужчины ко Дню влюбленных. Мы выбрали несколько вариантов, чтобы порадовать любимого человека 14 февраля.

Выбор подарка из 10 вариантов

/storage/shares/uploads/files/18w280h350zc0%282%29.jpg

В коробке находится 10 услуг. Твой любимый выбирает одну из них, бронирует услугу на удобное время и наслаждается подарком! Варианты могут быть абсоютно разными и на любую сумму. Например, дегустация вин, катание на буере, багг драйв, SPA уход, затяжной полет в аэротрубе и многие другие услуги.

Подарок автомобилисту

/storage/shares/uploads/files/Termokruzhka_Starbucks_450ml.jpeg

Если любимый проводит много времени в дороге, подари ему оригинальную термокружку с лого известной сети кофеен. Это простой, но в тоже время приятный подарок. Каждый раз, набирая кофе в термокружку, мужчина будет вспоминать о тебе. :)

Маленькая пивоварня

/storage/shares/uploads/files/home-beer-machine_x500.jpg

Если мужчина любит проводить время с друзьями за кружкой пива, то почему бы не подарить ему маленькую пивоварню. Настоящее домашнее пиво – о чем еще может мечтать мужчина, который знает толк в этом напитке? :)

Для любителей азартных игр

/storage/shares/uploads/files/royal_poker_x550.jpg

На День святого Валентина можно подарить набор для покера, если мужчина в свободное время увлекается этой игрой. Кстати, это прекрасная возможность и самой освоить покер: тогда вы практически не будете расставаться на выходных. :)

Подарок рыболову

/storage/shares/uploads/files/1248491.jpeg
Для рыболова этот набор будет настоящим подарком ко Дню влюбленных! Здесь столько всего для рыбалки... Если любимый увлечен процессом рыбной ловли, то сделай ему приятное. :)

Фото в тексте:  www.ua.all.bizwww.komod.ua forus.com.uawww.bodo.ua

Предыдущий пост
Стартовал конкурс "Это мой малыш. Март"
Названы победители конкурса "Это мой малыш. МАРТ"
Следующий пост
Кузьма Скрябин
В память о Кузьме Скрябине: лучшие клипы музыканта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.