Топ-10 идей подарков на Новый год для родных, друзей и для себя

Новый год
P
Выбор подарков на Новый год - дело довольно непростое. Ведь на фоне ежедневной суматохи, работы и домашних дел, у нас практически не остается свободного времени для того, чтобы выдумывать что-нибудь оригинальное.

Каждый взрослый в душе немножечко ребенок и не прочь получить в сказочную ночь сюрприз – добрый, искренний, с эмоциональным дизайном, подобранным со вкусом и любовь. 

Выбирай подарки родным и близким, балуй себя: наши идеи – тебе в помощь!

Электронная книга 

Про наших родителей с уверенностью можно сказать несколько вещей. Первое, они любят читать, а второе – консервативны и по-прежнему покупают бумажные книги, тратя на них довольно много денег.

Электронная книга

Именно поэтому недорогая, но качественная электронная книга – идеальный вариант того, чем можно порадовать маму или папу на Новый год. Таким образом тебе удастся сэкономить родителям не только деньги, но и время, и даже зрение – размеры шрифтов в таких гаджетах можно регулировать под любые глаза.

Часы с GPS-трекером и Sim-картой

Первая половина учебного года подходит к концу, а в дневник твоего школьника переполнен только хорошими отметками? Наверняка ты уже задумалась о том, как же на Новый год поощрить старания своего отличника.

Часы с GPS-трекером и Sim-картой

Умные часы – это не только один из главных трендов в аксессуарах. С помощью таких гаджетов ты можешь повысить безопасность ребенка. Во-первых, часы гораздо сложнее потерять, во-вторых – с помощью подобных девайсов ты сможешь всегда быть на связи со своей дочкой или сыном.

Смартфон

Новый год – один из самых подходящих моментов, чтобы порадовать себя или своих родных полезным и незабываемым презентом, с помощью которого еще и можно будет запечатлеть все незабываемые моменты торжества. Выбор хорошего телефона – задача не из простых: тут роль играет сочетание цены и качества. Идеальным вариантом станет яркий, стильный и очень хорошо укомплектованный гаджет – ОРРО Reno2.

К достоинствам этого смартфона можно отнести яркий 6,5-дюймовый экран с очень четкой картинкой, 20-ти кратный цифровой зум и отменное качество съемки, которое не уступает дорогущим флагманам. При этом камера этого телефона очень неплохо снимает даже в ночное время.

Наиболее экстравагантной чертой OPPO Reno2 является выезжающая из верхнего торца фронтальная камера. Благодаря подобному оригинальному решению пользователи уже успели окрестить выезжающий блок акульим плавником.

Новенький смартфон от OPPO отлично подойдет и для портретной съемки с размытием фона. Так что любители запостить крутую фотографию в Instagram точно оценят такой новогодний подарок.

И если ты решили купить OPPO Reno2 в подарок себе или близким, тогда поспеши. В магазинах бытовой техники сейчас действует очень хорошая скидка на эту модель. Зачем откладывать на завтра то, что можно купить уже сегодня… Правда?

Сенсорные перчатки

Весьма недорогой, но очень актуальный и практичный подарок. Мягкие шерстяные перчатки, в кончики пальцев которых вплетены специальные жесткие нити – отличное дополнение к подаренному смартфону. Их не нужно будет снимать на морозе, чтобы позвонить, набрать сообщение в мессенджере или поиграть в любимые игры.

Сенсорные перчатки

Шарф, снуд или варежки 

Зимой должно быть тепло, поэтому шарф, снуд или пара варежек точно порадуют кого-то из твоих близких. Ты же заботишься о своей маме или подруге? Тогда пусть им всегда будет тепло! И красиво, конечно.

Шарф, снуд или варежки

Цветовую гамму рекомендуется выбирать нейтральную: пастельные тона, оттенки белого, классический серый или бежевый – такой шарф или снуд подойдут к любой верхней одежде и будут носиться с удовольствием.

Подарочный сертификат

Можем предположить, что тебе уже приходилось сталкиваться с тем, что выбранный подарок не стал той самой нужной вещью для человека, который при вручении презента успокаивал себя мыслью: "Лучший подарок – это внимание". А внимание – это учитывать желания близкого человека. Универсальным презентом в таком случае может послужить подарочный сертификат, которым можно оплатить любой товар или услуги. Все зависит от предпочтений того, кому он предназначается. 

Подарочный сертификат

Термокружка

Термокружка станет верным спутником для твоего любимого, подруги или коллеги. Да и даже для тебя. Любимый напиток будет горячим в течение всей прогулки или поездки до офиса.

Термокружка

Эти чудо-кружки представлены в разных размерах и цветах, выглядят стильно и круто и сохраняют температуру напитка от 6 до 12 часов. Они легко разбираются по частям и быстро очищаются от грязи.

Алкоголь

За период новогодних праздников у многих пустеют домашние бары. Поэтому бутылка хорошего алкоголя придется как нельзя кстати. Особенно если Новый год ты собираешься встречать в доме своих близких друзей. 

Алкоголь

Ты можешь подарить дорогой виски, коньяк, джин или вино. Все зависит от предпочтений того, кому он предназначается. Также можно выбрать подарочный набор со стаканами. Кстати, в магазинах можно найти стаканы с подсветкой, которые добавят ярких красок в праздничный вечер.

Ланч-бокс

Здоровое питание – залог успеха. И очень популярный тренд. А значит и оригинальный ланч-бокс – полезный и практичный вариант для подарка к Новому году. 

Ланч-бокс

Ланч-боксы помогают не только полностью сохранять полезные свойства продуктов, но и осознаннее относиться к питанию – обеспечат полноценный прием пищи. Они герметичны, изготовлены из безопасного пищевого пластика и не займут много места в твоей сумке или сумке твоего парня/мужа.

Фитнес-браслет

Без фитнес-браслета сейчас трудно представить занятия спортом. Он отслеживает абсолютно все: количество шагов, которые вы прошли, дистанцию, пульс и давление. Весь человеческий организм, как на ладони.

Фитнес-браслет

Подобный гаджет станет отличным подарком для тех, кто следит за своим здоровьем или для тех, кто только задумывается заняться спортом. Подари близким мотивацию!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Турция
Что посмотреть и как одеваться в Турции: советы от участниц и экспертов «Топ-модели по-украински»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.