4 совета эксперта, как устроить новогоднюю вечеринку для незнакомых между собой людей

Вечеринка незнакомцев
Вот так всегда: приглашаешь на Новый год подругу, твой мужчина ‑ коллег по работе, кто-то приводит свою половинку и добрую половину вечера вы проводите в неловком молчании. Есть способы приступить к веселью сразу.

Опытная организатор вечеринок Хайла Джонсон найдет выход из любой неловкой ситуации на празднике. В ее практиче часто встречались события с незнакомыми между собой гостями и вот что она рекомендует предпринимать в таких случаях. 

Спланируй места за столом

Ты же точно знаешь, кто из твоих друзей особенно болтлив, кто обаятелен, а у кого могут оказаться общие интересы. Время браться за стратегию: посади болтуна между молчунами, обаятельного мужчину среди одиноких подруг, а двух молодых мам — вместе. Гостям будет о чем поболтать, а может, после вечеринки даже образуется несколько влюбленных пар.

http://img.bunadimineata.ro/uploads/2015/12/superstitii-anul-nou_31951695.jpg

Начни с аперитива

В незнакомой компании многие скованы, пока не выпьют немного алкогольных напитков: это расслабляет. Незачем ждать боя курантов в тишине: встречай гостей аперитивом, как это принято во многих европейских странах. Бокал шампанского на входе в квартиру сразу расслабит гостя и настроит его на общительный лад. Подойдут просекко, молодой херес, апероль, или обычное шампанское. 

http://photos1.meetupstatic.com/photos/theme_body/8/f/9/4/full_7116756.jpeg

В ТЕМУ: 

Сыграйте в игру

Никто не предлагает доставать колоду карт и резаться в дурака, однако, новогодний вечер вполне подойдет для праздничных шарад, или фантов. Выбери игру, которая поможет гостям расслабиться, познакомиться и, конечно, развеселиться.Ничто так не сплочает, как командная игра!

http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/10/Depositphotos_70748651_m-2015.jpg

Расслабься

Хайла Джонсон считает, что атмосферу вечера задает хозяйка. Даже если гости расслаблены и готовы общаться, напряжение хозяйки сигнализирует им: что-то не так! Ты хорошо постаралась и заслужила отдых: перестань думать о возможных недостатках праздника и просто веселись со всеми. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_128028124_m-2015.jpg

С наступающим и пусть твою вечеринку с восхищением вспоминают до следующего Нового года!

ФОТО: Depositphotos

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Новогоднее кино
7 фильмов, которые стоит посмотреть в Новый Год вместо «Иронии Судьбы»
Следующий пост
Самые синхронные в мире
Самые синхронные в мире: два котика все делают вместе и одновременно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.