5 способов загадывать желания в Новый год, чтобы они обязательно сбылись

санта читает список
Желания, загаданные в Новый год, обязательно сбываются. Только если их правильно загадывать. Есть несколько беспроигрышных способов.

Эти методы исполнения заветных желаний работают не только в Новый год, но сейчас самый лучший период, чтобы определиться с планами на 2021 год и дать огромный энергетический толчок к их исполнению.

Никакой мистики. Психологи описывают подобные методы как подсознательную четкую постановку желаемой цели, а значит планомерное движение к ней весь год. 

Доска визуализации

Пока еще есть время, составь доску желаний на следующий год. Возьми корковую доску, или ватман, в центр наклей своей фото. Вокруг наклей яркие картинки из журналов, которые символизируют твои желания на грядущий год.

Постарайся не оставлять на ватмане свободных мест и внимательно смотри, чтобы на картинках не было никаких негативных образов. Чем желаннее образ — тем ближе его стоит разместить к твоей фотографии в центре. 

Письмо Деду морозу

К духу Рождества, высшим силам, Вселенной — все равно. Обратись к той силе, которую считаешь наиболее могущественной и в преддверии нового года опиши на бумаге все свои самые сокровенные желания.

Это помогает структурировать в голове все планы на год, а энергия, которую ты прикладываешь при написании письма дает хороший энергетический толчок. 

Список желаний на следующий год

Напиши список из 10, 50, или 100 пунктов, которые тебе хочется исполнить в следующем году. Но только так, будто они уже сбылись, например: я похудела на 10 килограмм, мужчина мечты каждое утро приносит кофе в постель, дочь закончила год с грамотой.

Это поможет поверить в себя и относиться к желаемому без страха. Так, будто это уже принадлежит тебе. 

Сделать макет желания своими руками

Чистая магия, но это работает! Нужно нарисовать, вышить, слепить из термопластика, или картона самую сокровенную мечту. Дом, машину, собственную студию.

Наши силы, вложенные в созидание дают Вселенной толчок для созидания подобного образа в реальности. Один из лучших и самых действенных способов формировать запросы.

Выпить желание с шампанским

Отличный способ для исполнения одного, но самого заветного желания. Напиши его на бумажке, сожги под бой последних секунд старого года и выпей с шампанским.

Но учти, чтобы не получить проблем с желудком, бумажка должна быть небольшой. Так что формируй желание лаконично. 

Пусть все сбудется! С наступающим!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Что подарить
Что подарить на Рождество: приятные сюрпризы для каждого члена семьи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.