Мастер шеф 6. Анонс 36-го выпуска от 28.12.2016

МастерШеф 6
Сегодня ты увидишь заключительный выпуск шоу "МастерШеф 6". Это будет фильм о фильме, в котором ты сможешь узнать о том, что осталось за кадром кулинарного проекта.

Во вчерашнем, 35 выпуске "МастерШеф 6", зрители увидели грандиозный суперфинал кулинарного реалити, в котором за звание лучшего кулинара страны боролись две девушки - Асмик Гаспарян и Екатерина Пескова. 

Каждой из них в суперфинале предстояло приготовить полноценный ужин: основное блюдо, закуску и десерт. Однако удивить Эктора Хименес-Браво, Татьяну Литвинову и Сергея Калинина удалось только одной из них. По решению судей победительницей шестого сезона "МастерШеф" стала Асмик Гаспарян. 

/storage/shares/uploads/files/DN8B3089.jpg

В ТЕМУ: Стало известно, кто заменит Николая Тищенко в новом сезоне "МастерШеф. Дети"

Однако если ты думала, что на этом показ шоу "МастерШеф 6" закончился, то ты ошибалась. В сегодняшнем выпуске создатели проекта покажут все, что осталось за кадром: горячая пляжная вечеринка участников, история любви на шоу, а также впервые Асмик Гаспарян проведет видеоэкскурсию по кулинарной школе "Le Cordon Bleu", которая находится в Париже. 

Смотри онлайн анонс 36 выпуска "МастерШеф 6" от 28.12.2016 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Милла Йовович с мужем
Милла Йовович заговорила о третьей беременности
Следующий пост
Звезды, которые изменили внешность в 2016 году
6 звезд, которые круто изменили внешность в 2016 году (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.