Мастер шеф. Дети 2. Анонс 1-го выпуска от 31.01.2017

МастерШеф. Дети 2
Во втором сезоне проекта "Мастер Шеф. Дети" зрителей ждут талантливые юные кулинары, которые покорят не только своими знаниями, но и своей детской непосредственностью.

Проект "Мастер Шеф. Дети" возвращается на экраны украинских зрителей. Уже в этот вторник, 31 января, на телеканале СТБ состоится премьера 2 сезона популярного кулинарного реалити. 

Начнем с того, что в новом сезоне шоу "МастерШеф. Дети 2" нас ждет новый судья. На смену Николаю Тищенко к Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединится украинский шеф-повар с 19-летним опытом Дмитрий Горовенко. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%A8%203.jpg

В свои 26 лет Дмитрий входит в рейтинг "25 лучших шеф-поваров Украины", а также награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева. 

Два раза в неделю, каждый вторник и среду, вместе со своими коллегами Дмитрий будет выбирать 20-ки лучших маленьких кулинаров Украины. Но он даже не подозревает об их амбициях! 

К примеру, в 1-м выпуске 2 сезона "Мастер Шеф. Дети" один из участников кастинга проекта позволил себе усовершенствовать блюдо самого Эктора. 

А что ждёт во 2-м выпуске 2 сезона Мастер Шеф Діти смотри онлайн на нашем сайте.

После этого удивлять судей "Мастер Шеф. Дети 2" продолжат волевые девочки – боец джиу-джитсу и чемпионка по карате, которая опробует все свои приемы на одном из членов жюри. Одна из них заставит Эктора Хименес-Браво уступить ей свое место. Придется Эктору побороться за то, чтобы вернуться за стол жюри.

Смотри онлайн анонс 1 выпуска "МастерШеф. Дети 2" от 31.01.2017

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алла Кудлай
"Голос країни 7": крестная мама Насти Каменских появится на шоу в роли конкурсантки
Следующий пост
София Вергара стиль
7 секретов стиля знойной Софии Вергары, которая умеет подчеркнуть свою женственность

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.