Участник Голосу країни 7 из Вьетнама поразил зрителей и тренеров знанием украинского языка

Голос країни 7
После премьеры 7 сезона проекта "Голос країни" социальные сети взорвало выступление вьетнамца Чана Куок Кхана, который исполнил на украинском языке песню Назария Яремчука "Скрипка грає".

После успешной премьеры 1-го выпука 7 сезона проекта "Голос країни", которая состоялась 22 января, социальные сети взорвало видео вьетнамца Чана Куок Кхана, исполнившего песню Назария Яремчука "Скрипка грає". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B0%D0%BD%20%D0%9A%D1%83%D0%BE%D0%BA%20%D0%9A%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8C%20%284%29.JPG

В ТЕМУ: "Голос країни 7": крестная мама Насти Каменских появится на шоу в роли конкурсантки

Зрителей и тренеров шоу "Голос країни 7" восхитил тот факт, что вьетнамец Кхан выучил украинский язык всего за 8 месяцев. На вопрос Тины Кароль: "Как ты выучил язык? У тебя была девушка украинка?" Кхан ответил: "Нет, я считаю, что это уважение к Украине", что заставило звездных тренеров проекта "Голос країни 7" аплодировать стоя. 

Чан Куок Кхан учится во Львове на химика-инженера. В университете лекции читают на украинском языке. Его самая заветная мечта – стать знаменитым певцом в Украине. 

В Интернете пользователи активно поддерживают "настоящего украинца" и призывают всех брать с него пример. Например, известный украинский продюсер Елена Мозговая выразила восхищение поступком Кхана постом на своей странице в Facebook. 

Тот неловкий для многих момент, когда Человек выучил украинский язык за 8 месяцев и основным аргументом было уважение!!! к стране в которой он учится 

– пишет Елена Мозговая. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%8B%D0%B2%D0%BF%D0%B2%D0%BF%D1%8B.png

В ТЕМУ: Мастер шеф. Дети 2. Анонс 1-го выпуска от 31.01.2017

Напомним, в 7 сезоне шоу "Голос країни" количество "слепых прослушиваний" увеличилось до семи эпизодов, а количество участников в каждой команде выросло до шестнадцати. 

Победитель проекта "Голос країни" получит возможность записать песню и снять клип, а также собственную квартиру в Киеве. Тренеры седьмого сезона: Джамала, Тина Кароль, Потап и Сергей Бабкин.

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-7%20%282%29%283%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
фильмы как 50 оттенков серого
5 фильмов, которые понравятся поклонникам «50 оттенков серого»
Следующий пост
Джанет Джексон
50-летняя Джанет Джексон впервые вышла в свет после рождения первенца

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.