Мастер шеф. Дети 2. Анонс 5-го выпуска от 14.02.2017

Мастер Шеф Діти 2
В пятом выпуске проекта "Мастер Шеф Діти 2" его участники станут кандидатами на выборы и должны будут представить свое "избирательное меню".

На минувшей неделе 22 лучших юных участника проекта "Мастер Шеф Діти 2" приступили к ожесточенной борьбе за звание самого лучшего повара Украины в 2017 году и главный приз обучение во французской кулинарной академии "Le Cordon Bleu".

Во время 3-го и 4-го выпусков ребят ждали первые конкурсы и мастер-классы не только от обновленного состава судей "Мастер Шеф Діти 2", но и от победителей прошлых сезонов детской и взрослой версии проекта. 

Конечно же, не обошлось и без первой битвы черных фартуков, по итогам которой в 4-м выпуске "Мастер Шеф Діти 2" проект покинуло сразу два участника. 

В первом конкурсе 5-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2", который ты сможешь смотреть онлайн на нашем сайте, 4 юных капитана станут кандидатами на выборы и должны будут представить свое "избирательное меню". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg

Именно по нему остальные участники 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" будут выбирать к кому в команду они пойдут. Во время этого конкурса кулинары могут поменять свое мнение, если кандидат их разочарует. 

А вот во втором конкурсе 5-го выпуска "Мастер Шеф Діти 2" рецепты блюд будут написаны на футболках участников. Чтобы приготовить все блюда конкурентам нужно объединиться. 

Все ли капитаны пойдут честным путем и смогут договориться о взаимопомощи, – ты сможешь узнать завтра, 14 февраля в 20.00 на канале СТБ и на нашем сайте. 

Смотри онлайн анонс 5 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 14.02.2017

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кейт Мосс
Кейт Мосс переборщила с алкоголем во время вечеринки в Лондоне
Следующий пост
Секреты счастливой беременности от Анны Седоковой
3 секрета счастливой беременности Анны Седоковой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.