"Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 5-й выпуск от 14.02.2017

Мастер Шеф. Дети 2
14 февраля состоялся показ 5-го выпуска "Мастер шеф Діти 2". В этой серии кулинарного шоу юным участникам предстояло справиться с коварными проделками мафии, а также принять участие в импровизированных выборах.

Битва за звание самого талантливого юного повара Украины на шоу "Мастер Шеф. Діти 2" продолжается. На прошлой неделе ребята уже успели посоревноваться в первых конкурсах, перенять опыт у судей проекта, а также пройти испытание первой битвой черных фартуков. 

В первом конкурсе "Монополия" в 5-м выпуске "Мастер шеф Діти 2" среди 19-ти оставшихся участников судьи проекта выбрали четверых счастливчиков, которым нужно было разработать свое авторское меню и презентовать его остальным ребятам. А после формирования полноценных команд, приступить к приготовлению блюд. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%801.jpg

После избирательной кампании на шоу "Мастер Шеф Діти" участники столкнулись лицом к лицу с опасной кулинарной мафией. Юные кулинары по очереди тянули жребий, чтобы выяснить: кто попадет в команду мирных жителей, а кто – в команду мафии.

Смотреть Мастер Шеф. Діти 2 сезон – 5-й выпуск от 14.02.2017. Кулинарная политика.

В первом испытании 5-го выпуска 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" юным поварятам предстояло сыграть в политическую монополию. Предварительно выбрав 4 счастливчиков Марину, Дарину, Давида и Марию судьи проекта поручили этим ребятам разработать свое авторское меню и презентовать его в своей предвыборной речи. 

Определившись с основными блюдами в своем меню, Марина, Дарина, Давид и Мария оправились в кладовую, чтобы набрать для своих будущих изысков нужные ингредиенты. После этого на кухне "Мастер Шеф. Діти 2" стартовали предвыборные дебаты. К кому же пошли дети: к демократам или диктаторам ты можешь увидеть в видео.

Работа на кухне кипела полным ходом, но вот у зеленой команды возникли проблемы с приготовлением пасты. После длительных споров ребятам все-таки удалось справиться с этой проблемой. А вот у "желтых" была проблема по-серьезней: разочаровавшись в своем капитане, Евангелина и Максим неожиданно решили перейти в команду красных.

В итоге, лучше всех в этом конкурсе удалось справиться участникам из зеленой команды. Ребята первыми отправились на балкон. Следом за ними туда же отправилась команда красных и команда синих. А вот всем поварятам из желтой команды Дарине, Даше, Денису и Вове пришлось надеть на себя черные фартуки. 

Смотреть онлайн 2 сезон Мастер Шеф дети Украина. 5-й выпуск от 14.02.2017. Мафия.

Во втором испытании 5-го выпуска "Мастер Шеф. Діти 2" участники проекта встретились с кулинарной мафией. Эктор Хименес-Браво на один конкурс стал колумбийским мафиози, Дмитрий Горовенко перевоплотился в нью-йоркского гангстера 20-х годов, а Татьяна Литвинова появилась перед поварятами в розовом плюшевом костюме, с леопардовой сумочкой и леопардовой резинкой на волосах. 

Судьи проекта сыграли в мафиози перед конкурсом, а вот юным героям "Мастер Шеф. Діти 2" предстояло играть их по-настоящему. По правилам этого конкурса членам команды мафии нужно было незаметно испортить традиционный итальянский пирог буччеллато, который готовили мирные жители.

Арсенал у мафии был очень серьезный. Простые мирные жители даже не представляли, как же тяжело им будет справиться с коварными поступками своих конкурентов.

Во время дегустации блюд двух команд судьи 2 сезона "Мастер Шеф. Дети 2 Украина" решили, что справиться с пакостями мафии удалось всем мирным жителям, поэтому все участники красной и синей команд оправились на балкон. А вот за нарушение правил этого конкурса черные фартуки на себя пришлось надеть всем членам мафии.

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Наталья Гордиенко
Звезда "Голосу країни" Наталья Гордиенко во второй раз стала мамой
Следующий пост
Катя Осадчая
Беременная Катя Осадчая впервые засветила отца своего будущего ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.