Евровидение 2017: смотреть онлайн 3 полуфинал Нацотбора от 18.02.2017

Евровидение 2017
На нашем сайте и канале СТБ состоялся показ третьего полуфинала Национального отбора претендентов на "Евровидение 2017", в ходе которого стали известны имена последних двух финалистов.

Позади у нас с вами две недели грандиозных прямых эфиров Национального отбора на "Евровидение 2017", по результатам которых стали известны имена четверых финалистов. 

Победителем 1-го полуфинала Нацотбора стали певица TAYANNA и группа "Сальто Назад", а счастливчиками, которым во 2-м полуфинале Нацотбора удалось покорить внимание судей и сердца телезрителей, стали певица ILLARIA и певец ROZHDEN. 

/storage/shares/uploads/files/9743.jpg

Ведущий Национального отбора – Сергей Притула

18 февраля на канале СТБ и на нашем сайте состоялся показ 3-го полуфинала Национального отбора на "Евровидение", в котором приняли участие последние 8 конкурсантов.

Открыла прямой эфир 3-го полуфинала Национального отбора "Евровидения 2017" группа, которую несколько лет назад создал продюсер Владимир Бебешко и ныне покойный певец Андрей Кузьменко – "Пающие трусы". Эпатажный девичий коллектив рассчитывает покорить песенный конкурс композицией под названием "Singing pants". 

На сцену Нацотбора вышла одна из самых популярных рок-групп "O.Torvald". За время своего существования парни успели выпустить шесть альбомов, а в 2015 году удостоиться звания самой фестивальной музыкальной группы Украины. В 3-м полуфинале Национального отбора на "Евровидение 2017" "O.Torvald" выступили с песней "Time". 

Следующей конкурсанткой стала Анастасия Прудиус, которая знакома зрителям по участию в шоу "Х фактор", "Голос країни" и конкурсу "Новая волна", где она заняла третье место. Для участия в Нацотборе певица выбрала песню о важности любви под названием "Flow". 

Принять участие в Национальном отборе на "Евровидение 2017" решил и Виталий Козловский, который уже пробовал завоевать право представлять нашу страну на этом конкурсе в 2010-м году. Но тогда отбор выиграла Alyosha. В этом году заслуженный артист Украины намерен покорить Европу композицией "I'm your light".

За спиной у ребят из молодого коллектива электро-поп-группы "KADNAY" уже два альбома. Дмитрий Каднай и Филипп Коляденко медленно, но уверенно покоряют украинский шоу-бизнес. Испытать свою удачу в Национальном отборе на "Евровидение 2017" парни решили с помощью энергичной и зажигательной композиции "Freedom in my Mind".

Певец Константин Бочаров, который выступает под псевдонимом MELOVIN, стал востребованным в отечественном шоу-бизнесе благодаря участию в шестом сезоне шоу "Х фактор". Тогда парню удалось стать победителем. Покорить судей и телезрителей Национального отбора на "Евровидение 2017" молодой и талантливый певец решил с помощью песни "Wonder".

Испытать свою удачу в Национальном отборе на "Евровидение 2017" решили легенды украинского шоу-бизнеса шумные рокеры "Green Grey". Композиция, которую коллектив представил на сцене песенного конкурса, называется "Future is now".

Закрывать 3-й полуфинал Национального отбора на "Евровидение 2017" пришлось инди-рок-группе "Vivienne Mort", о которой широкая аудитория узнала в 2011 году благодаря композиции "Лети". А вот на сцене Нацотбора ребята представили лирическую песню "Иней" на украинском языке.

Грандиозный финал Национального отбора состоится 25 февраля. Именно в этот день зрители телеканала СТБ и читатели нашего сайта узнают имя того вокалиста, которому выпадет уникальная возможность представлять Украину на популярном песенном конкурсе "Евровидение 2017", который в мае этого года состоится в Киеве.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Евровидение 2017
Евровидение 2017: итоги 3 полуфинала Нацотбора от 18.02.2017
Следующий пост
Катя Осадчая
Катя Осадчая во второй раз стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.