5 мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные

мини-сериалы
Когда нет времени надолго погружаться в хитросплетения сериальных судеб, на помощь приходит мини-формат. Один сезон, немного серий ‑ как раз хватит, чтобы скоротать выходные.

Мы выбрали 5 лучших мини-сериалов разных форматов, лучших в своем жанре. 

И никого не стало (2015) - 3 серии

Британский трехсерийный сериал по книге Агаты Кристи «Десять негритят». В роскошном особняке на скалистом острове в замкнутом пространстве начинает происходить череда загадочных смертей.

Оказывается, у каждого из гостей есть страшный скелет в шкафу, за который ему придется ответить. Но кто из них выносит жестокий приговор? Запутанная история от мастерицы детективного сюжета. 

/storage/shares/uploads/files/taglioAlta_001-270-1024x640.jpg

Измены (2015) - 13 серий

У Аси муж и двое... нет, трое любовников. Она встречает школьную подругу Асю, у которой не ладится даже с одним мужчиной и берется решить ее семейные проблемы. Хотя у самой отношения трещат по швам. 

В ТЕМУ: 

За несколько дней их жизни резко изменятся: все пойдет наперекосяк, но каждая из них попробует сделать правильный выбор для новой счастливой жизни. Легкий и милый сериал о вечных женских и мужских вопросах. 

/storage/shares/uploads/files/2%28255%29.jpg


Бангкок Хилтон (1989) - 3 серии

Одна из первых и лучших ролей несравненной Николь Кидман. Молодая девушка отправляется в экзотический Таиланд, где встречает импозантного сексуальноо мужчину, свою первую любовь.

Их роман развивается страстно и бурно, пока в аэропорту не оказывается, что новый кавалер просто подставил девушку, подбросив ей в багаж наркотики.

В Таиланде за это полагается смертная казнь — героиня на себе узнает все ужасы тайской тюрьмы, найдет там новых друзей и попробует сбежать от смерти. 

/storage/shares/uploads/files/1468327312126421132.jpg

Хорас и Пит (2016) - 10 серий

Небольшой нью-йоркский паб, владельцами которого больше ста лет являются мужчины по имени Хорас и мужчины по имени Пит, не нарушает и других традиций. Здесь не продается ярких коктейлей, виски наливают из-под полы, а пиво обязательно разбавляют. Кто не доволен таким порядком, может убираться.

В ТЕМУ: 

Но посетителей разных возрастов и социальных положений тянет в бар к Хорасу и Питу. У каждого из них своя печальная, трагическая и смешния история, которой они поделятся со зрителем. 

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%2827%29.jpg

Черное зеркало (2011 - 2016) - 13 серий

Фантастический сериал о будущем, которое ждет нас всех через несколько десятилетий. Здесь нет летающих электромобилей и космических пришельцев, но миром прасят соцсети, «лайки» и мобильные телефоны. 

В ТЕМУ: 

Каждая из серий не связана друг с другом, их можно смотреть в любом количестве и произвольном порядке. Один из самых популярных сериалов последнего времени, который показывает неизбежную правду ближайшего будущего. 

/storage/shares/uploads/files/920x480%281%29.jpg

Приятного просмотра!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ольга Фреймут
Официально: Ольга Фреймут станет мамой в третий раз
Следующий пост
Ксения Собчак
Ксения Собчак впервые рассказала о сложных родах и материнстве

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.