Мастер шеф Дети 2. Анонс 11-го выпуска от 07.03.2017

Мастер Шеф Дети 2
В одиннадцатом выпуске "Мастер Шеф Діти 2" его участников ждет самый страшный конкурс "Остров проклятых" во время которого судьи проекта примеряют на себя образы героев из фильмов ужасов.

Вот уже второй месяц юные, но очень талантливые ребята со всей страны, борются за звание лучшего повара Украины по версии проекта "Мастер Шеф. Діти 2" и главный приз – обучение во французской кулинарной академии "Le Cordon Bleu". 

На минувшей неделе, в 10-м выпуске "Мастер Шеф. Діти 2", участникам пришлось столкнуться в тремя испытаниями, во время которых они играли в пиратов, кормили жителей одного из сел под Киевом, а также готовили блюда тайской кухни. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D1%842.jpg

В ТЕМУ: "Голос країни 7": смотреть онлайн 7-й выпуск от 05.03.2017

А вот в 11-м выпуске "Мастер Шеф. Діти 2", который ты также сможешь посмотреть онлайн на нашем сайте в этот вторник, 16 оставшихся участников ждет самый страшный конкурс "Остров проклятых": Эктор Хименес-Браво примеряет на себя роль зомби, Татьяна Литвинова станет героиней "Звонка", а Дмитрий Горовенко сыграет Носферату из фильмов ужасов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%281%29.png

По правилам этого конкурса в 11-м выпуске 2 сезона "Мастер Шеф Дети Украина" поварятам предстоит выбрать самых худших участников своих команд и отправить их на "остров проклятых". А вот "худшим" участникам нужно доказать судьям, что они достойные игроки, и приготовить блюда не хуже своих коллег. 

Смотри онлайн анонс 11 выпуска "МастерШеф. Діти 2" от 07.03.2017

Фото в тексте: кадры из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Гайтана
Певица Гайтана впервые станет мамой
Следующий пост
Катя Осадчая
Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассказали, как назвали новорожденного сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.