"Холостяк 7": смотреть онлайн 1-й выпуск от 10.03.2017

Холостяк 7
10 марта состоялся показ 1-го выпуска "Холостяка 7". 30 ярких конкурсанток делали все, чтобы произвести самое яркое и незабываемое первое впечатление на главного героя проекта - пловца Дмитрия Черкасова.

На канале СТБ и на нашем сайте состоялась долгожданная премьера самого романтического проекта Украины "Холостяк 7". Теперь на протяжении всей весны, каждую пятницу, радовать глаз украинских женщин будет профессиональный пловец, рекордсмен – 29-летний Дмитрий Черкасов

Среди 30 красивых, обаятельных и остроумных девушек, Дмитрию предстоит выбрать только лишь одну, которой он сможет доверить свое сердце. По итогам 1-го выпуска "Холостяка 7" мужчине нужно будет оставить 15 достойнейших конкуренток. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2.jpg

В ТЕМУ: "Мастер Шеф. Дети 2": смотреть онлайн 12-й выпуск от 08.03.2017

Ради внимания со стороны Дмитрия Черкасова участницы "Холостяка 7" шли на коварные поступки: одни пытались обратить на себя внимание своими откровенными нарядами, вторые специально ломали каблуки, а кто-то и вовсе хотел увезти Черкасова верхом на лошади. 

В 1-м выпуске проекта "Холостяк 7" зрителей также ждал неожиданный сюрприз: поддержать Дмитрия приехали главные герои прошлых сезонов реалити - Андрей Искорнев и Иракли Макацария. Парни дали напутствие своему приемнику, а также подарили розу двум участницам.

Смотреть Холостяк 7 сезон – 1-й выпуск от 10.03.2017. Знакомство с Холостяком Дмитрием Черкасовым и участницами шоу. 

Премьера 1-го выпуска 7 сезона шоу "Холостяк" началась со знакомства с его главным героем. 29-летний пловец Дмитрий Черкасов представил себя зрителям, рассказав о своих успехах в спорте, болезни, а также целях, которых он хочет достигнуть, приняв участие в самом романтическом реалити Украины. 

Дмитрий надеется, что на проекте ему удастся найти ту единственную и неповторимую девушку, с которой он сможет разделить свое счастье и доверить свое сердце. 

1-й выпуск Холостяк – 7 сезон от 10.03.2017. Общение Дмитрия Черкасова с участницами шоу.

После знакомства с Дмитрием Черкасовым, презентовать себя Холостяку начали сами участницы. Каждая из героинь 7-го сезона шоу "Холостяк" знала, что самое главное при первой встрече - произвести хорошее впечатление на мужчину, поэтому многие из них приготовили для Дмитрия подарки и сюрпризы. 

Первой удивить Дмитрия удалось 24-летней Стелле. Мало того, что девушка пришла на первое свидание в очень откровенном наряде, так она еще неожиданно подарила Холостяку розу. 

Проявив хитрость, обратить на себя внимание Дмитрия, удалось и 26-летней Анне. Во время того, как девушка подходила к Черкасову, чтобы познакомиться, у нее "неожиданно" сломался каблук. Но Холостяк не растерялся. После знакомства со всеми участницами он принес Анне запасную пару обуви.

Самым эффектным появлением в 1-м выпуске "Холостяк 7" стало появление 20-летней Ольги. Девушка приехала на первую вечеринку верхом на лошади. Более того, ей удалось заставить Дмитрия Черкасова прокатиться вместе с ней по окрестности особняка, на территории которого проходили съемки реалити.

Смотреть онлайн Холостяк 7. 1-й выпуск от 10.03.2017. Первый выбор Дмитрия Черкасова. Церемония роз.

Конечно же, самым волнительным моментом 1-го выпуска "Холостяка 7" стала первая Церемония роз. Среди 30-ти конкурсантов Дмитрию Черкасову нужно было выбрать 15 достойнейших девушек, с которыми он на протяжении трех месяцев будет готов познакомиться поближе и доверить им свои личные истории и переживания. Кто эти счастливцы смотри прямо сейчас в видео.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
многодетные семьи
5 красивых и успешных звезд, ставших многодетными мамами
Следующий пост
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус сыграла тайную свадьбу с Лиамом Хемсвортом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.