"Коли ми вдома 2": 22-24 серии смотреть онлайн - 16.10.2015 (видео)

Коли ми вдома
16 октября в эфир канала СТБ вышли 22-24 серии сериала "Коли ми вдома 2", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua.

В сериале "Коли ми вдома" мы наблюдаем за пятью семейными парами разного возраста, которые находятся на разных стадиях развития отношений. Это своего рода эволюция отношений, их основные этапы: молодожены, появление первого ребенка, кризис среднего возраста, пенсия. Это короткие смешные истории из семейной жизни самых обычных пар, которых так много вокруг.

В скетчкоме "Коли ми вдома" снимаются исключительно украинские актеры. Это было принципиальной позицией создателей сериала для того, чтобы у шоу был местный колорит и зритель имел возможность узнавать себя в героях комедии. Герои говорят как на украинском языке, так и на русском, также можно услышать и суржик.

Истории пар сериала "Коли ми вдома"

Паша и Катя (Константин Войтенко и Алена Алымова) - это молодая пара, которая только начала совместное проживание. Паша перспективный ученый - микробиолог. Он очень любит Катю и уверен, что ему очень повезло, что она обратила на него внимание. Катя - специалистка по маникюру. Она восхищается эрудицией Паши.

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 19-21 серии смотреть онлайн (видео)

Тарас и Оксана (Андрей Пономаренко и Ирина Адреева) являются образцами украинцев, которые придерживаются традиций и обрядов. Оксана - диктор на железнодорожном вокзале в Полтаве, Тарас - продавец-консультант техники. Пара мечтает о детях, однако из-за совместного проживания со свекровью (Татьяна Зиновенко), которая ни на минуту не оставляет их одних, они практически не имеют возможности быть наедине.

Андрей и Марина (Алексей Тритенко и Катерина Колесник) - семейная пара, у которой есть маленький ребенок. Марина - типичный представитель учительницы младших классов - ответственная, отчасти педантичная. Андрей - участковый милиционер -искренний и простодушный.

Олег и Настя (Кирилл Бин и Катерина Кистень) женаты уже 20 лет. Настя - семейный психолог, однако свои знания не может применить в своей личной жизни. Олег - настоящий ловелас и дамский угодник, в домашнем хозяйстве - ноль, вдобавок он не всегда честен со своей женой.

В ТЕМУ: "Коли ми вдома 2": 13-15 серии смотреть онлайн (видео)

Григорий и Надежда (Станислав Боклан и Татьяна Шелига) - пара, которая прожила вместе 40 лет. Надежда в прошлом медсестра, а Григорий - прапорщик в отставке. Они хорошо знают и любят друг друга. Души не чают в дочери и внуках.итенко и Катерина Колесник) - семейная пара, у которой есть маленький ребенок. Марина - типичный представитель учительницы младших классов - ответственная, отчасти педантичная. Андрей - участковый милиционер - искренний и простодушный.

Олег и Настя (Кирилл Бин и Катерина Кистень) женаты уже 20 лет. Настя - семейный психолог, однако свои знания не может применить в своей личной жизни. Олег - настоящий ловелас и дамский угодник, в домашнем хозяйстве - ноль, вдобавок он не всегда честен со своей женой.

Григорий и Надежда (Станислав Боклан и Татьяна Шелига) - пара, которая прожила вместе 40 лет. Надежда в прошлом  медсестра, а Григорий - прапорщик в отставке. 

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 22 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 23 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 24 серия:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 8 выпуске - 15.10.2015 (видео)
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 8 выпуск от 16.10.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.