7 фильмов, которые каждой женщине стоит посмотреть без мужчины

век адалин
У каждой из нас есть секреты, которыми не стоит делиться даже с любимыми. Лучше одной, или с подругами, посмотреть о них великолепные фильмы.

Мы собрали лучшие фильмы о женщинах и для женщин. Мужчинам вход в домашний кинотеатр сегодня воспрещен!

«Век Адалин»

Жить вечно и не стареть — мечта каждой женщины. Так случилось и с Адалин, но это оказалось не такой простой ношей. Она видит, как стареют ее возлюбленные, ее дочь, как меняется мир, но не меняется она. В необычную, молодую, но мудрую не по годам женщину влюбляется мужчина, который полностью переменит жизнь столетней Адалин. 

«Джиа»

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о дикой бунтарке Джие Каранджи, которая стала супермоделью — самой известной и высокооплачиваемой во всем мире, но не смогла справиться с огромной славой. Красивый и трогательный фильм с Анджелиной Джоли в главной роли. 

«Улыбка Моны Лизы»

Новая преподавательница истории искусств, роль которой исполняет несравненная Джулия Робертс, не хочет просто начитывать материал. На дворе 50-е годы, время, когда женщины получают больше прав и возможностей. Самое время научить молодых студенток думать критически, творить, не бояться и делать правильный выбор по зову сердца, независимый от общественного мнения и моральных устоев. 

«Служанка»

Запутанная, по-азиатски прекрасная история о двух женщинах, которых хотят подставить мужчины для заполучения солидной суммы денег. Женщины оказываются не так глупы и наивны, как это может показаться на первый взгляд и затевают свою коварную игру. Фильм с двойным дном, интригу которого невозможно разгадать до последних кадров. 

Кэрол

Фильм о женщинах и для женщин: между двумя девушками вспыхивает запретная страсть, которой не может помешать ни закон, ни обстоятельства. Они вступают в схватку с каждым, кто становится на их пути и пытаются сохранить среди этой борьбы свое чувство. 

Доброе утро

Может ли юная журналистка спасти телепередачу, которая доживает свои последние дни? Конечно, может, если за дело берется Бекки Фулер. Она найдет некогда популярного ведущего политических новостей и королеву красоты из прошлого, чтобы они сделали ее утреннее шоу самым популярным на телевидении. Невозможно? Только не для Бекки Фулер!

«Дьявол носит Prada»

Как угодить требовательной и капризной королеве мира моды Миранде Пристли? Главной героине, молодой стажерке Энди предстоит пройти все круги ада прежде, чем осознать, как работает глянец. Она вынесет из этого времени полезные и важные уроки. 

Приятного просмотра!

Предыдущий пост
Виталина Библив
«Взять сырный попкорн и смотреть на себя в кино»: о чем мечтает Виталина Библив
Следующий пост
Тарас Цымбалюк
Тарас Цымбалюк откровенно рассказал об отношениях с украинской рестораторкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.