Холостяк 7: смотреть онлайн 5-й выпуск от 07.04.2017

Холостяк 7
7 апреля состоялся показ 5-го выпуска "Холостяк 7". В этой серии Дмитрий Черкасов вместе с участницами вернулись со Львова в Киев, где их ждали очень эмоциональные и экстремальные свидания.

Главный герой проекта "Холостяк 7", пловец Дмитрий Черкасов, продолжает поиски той девушки, которая сможет разделить с ним все радости и печали, и, самое главное, родить ему наследника. 

На прошлой неделе, в 4-м выпуске "Холостяк 7", Дмитрий вместе с девушками завершил свое путешествие по Львову и вернулись в Киев, где четверых, из 10 оставшихся участниц, ждали незабываемые, эмоциональные и экстремальные свидания. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%207_2%284%29.jpg

В ТЕМУ:  "Холостяк 7. Как выйти замуж": смотреть онлайн 4-й выпуск от 07.04.2017

Во время первого свидания 5-го выпуска "Холостяка 7" Дмитрий Черкасов решил отправиться с Галей в боксерский зал. Пловцу удалось устроить девушке такое свидание, в ходе которого она смогла побороть себя и смогла забыть о неудачах в личной жизни. 

Ранее Галя была замужем, но ее брак с турецким гражданином не продлился долго из-за рукоприкладства ее экс-супруга. После откровенного разговора Дмитрий вручил участнице розу и отметил, что после этой встречи Галя начала ему доверять. 

Смотреть Холостяк 7 сезон – 5-й выпуск от 07.04.2017. Дима узнал, почему Галя боится доверять мужчинам.

Следующими счастливицами, которым удалось пойти на свидание с Дмитрием, оказались Софа и Саша. Холостяк решил устроить им парное свидание неспроста, а для того, чтобы понять, ради чего девушки пришли на проект "Холостяк 7". 

Так, приняв участие в гонках парусных спортивных судов – регате, Дмитрий пригласил поговорить тет-а-тет каждую из девушек. Однако результат этих бесед пловцу совсем не понравился. Мужчина узнал, что Саша, якобы, имеет отношения за рамками проекта, а Софа сможет участвовать в шоу только до шестого эпизода. 

5-й выпуск Холостяк – 7 сезон от 07.04.2017. Софа и Саша шокировали Холостяка, раскрыв истинные мотивы пребывания в проекте.

А вот на третье свидание 5-го выпуска "Холостяк 7" Дмитрий Черкасов решил пригласить 24-летнюю модель Стеллу. Для участницы Холостяк приготовил очень экстремальную встречу. Они вместе спустились с многоэтажного дома. Диме хотелось проверить, сможет ли Стелла ему довериться, но он даже не догадывался, какую личную драму скрывает девушка за боязнью высоты. 

Смотреть онлайн Холостяк 7. 5-й выпуск от 07.04.2017. Дима пригласил Стеллу на самое экстремальное свидание сезона.

Смотреть онлайн 5-й выпуск Холостяк 7 от 07.04.2017. Видеообращения девушек и Церемония роз.

Фото в тексте: кадр из видео

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Роза Аль Намри
"Холостяк 7. Как выйти замуж": смотреть онлайн 4-й выпуск от 07.04.2017
Следующий пост
Певица Натали
Певица Натали стала мамой в третий раз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.