Холостяк 7: кто ушел в 5-м выпуске от 07.04.2017

Холостяк 7
5-й выпуск "Холостяк 7" завершился 7 апреля. Узнай на нашем сайте, каким двоим девушкам из 10 оставшихся участниц пришлось завершить участие в проекте на этой неделе.

Главный герой "Холостяк 7" Дмитрий Черкасов и 10 оставшихся участниц завершили свое путешествие во Львове и вернулись в 5-м выпуске реалити в Киев, где их ждало несколько экстремальных свиданий. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%207_1%284%29.jpg

Первой счастливицей, которой удалось попасть на свидание с 29-летним пловцом стала Галя. Вместе с Дмитрием девушка отправилась в боксерский зал. Бокс помог Гале избавиться от груза прошлых отношений, а само свидание сблизило ее с Холостяком. 

В ТЕМУ: "Холостяк 7": Дмитрий Черкасов рассказал, каких девушек считает сексуальными

Второе свидание оказалось групповым. В этот раз Дмитрий пригласил на встречу Софу и Сашу. Девушки рассказали пловцу друг о друге шокирующие факты, которые стоили им места на проекте "Холостяк 7". Холостяк усомнился в искренних намерениях участниц и отправил их домой. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%B0%281%29.jpg

А вот со Стеллой Дмитрий Черкасов решил перебороть свой страх высоты и вместе с ней спустился с одной из многоэтажек Киева, высота которой составляла около 25 метров. Но Холостяк даже представить себе не мог, что это свидание доведет Стеллу до слез.

Во время церемонии роз Дмитрий решил отправить домой Юлю. Но сделал он это с одним условием: девушка должна будет увидеться со своей маленькой дочерью и вернуться на проект "Холостяк 7" на следующей церемонии роз.

Смотреть Холостяк 7 сезон – 5-й выпуск от 07.04.2017. Церемония роз.

Фото в тексте: сайт канала СТБ, Vk.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Наталья Водянова
Супермодель Наталья Водянова отдыхает с детьми в Японии в сезон цветения сакуры
Следующий пост
Роза Аль Намри
"Холостяк 7. Как выйти замуж": смотреть онлайн 4-й выпуск от 07.04.2017

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.