Я соромлюсь свого тіла 4: смотреть онлайн 11-й выпуск - 13.04.2017

Я соромлюсь свого тіла 4: смотреть онлайн 11-й выпуск - 13.04.2017
Сегодня на телеканале СТБ, а также на нашем сайте состоялся показ 11-го выпуска шоу "Я соромлюсь свого тіла 4".

Главной героиней 11 выпуска шоу "Я соромлюсь свого тіла 4" стала маленькая девочка по имени Маша. Все дело в том, что девочка родилась с новообразованием на правом ушке, которое называется "невус". Мама Маши - Настя обращалась к докторам, но они ничего не смогли сделать. 

В ТЕМУ: 5 необычных методов использования дезодоранта, о которых ты не догадывалась

Доктора проекта "Я соромлюсь свого тіла 4" взялись за случай Маши. Смотри, как будет развиваться история очаровательной девочки с невероятно красивыми голубыми глазами. 

Кроме того, к Валерию Ославскому пришла Таисия Кириленко, которая позволила врачам без каких-либо обследований, в поликлинике, под местным наркозом удалить новообразование.

Я соромлюсь свого тіла 4

После операции на теле женщины стали появляться огромные опухоли На сегодняшний день внешнего Таисии боятся даже родные. Что же будет с женщиной?

В ТЕМУ: Косметолог объяснила, почему нужно улыбаться, чтобы не было морщин

Также в 11-м выпуске "Я соромлюсь свого тіла 4" ты увидишь продолжение эксперимента с больными ОКР. Участники, которые все еще остались на проекте, должны будут в очередной раз преодолеть себя – их ожидает работа в социальной службе. Это станет настоящим испытанием для каждого из них.

Я соромлюсь свого тіла 4

В свою очередь, Анжелике придется столкнуться со своими страхами в медиакомнате. В отличии от других участников проекта, ей не удастся совладеть с собой. Девушке даже понадобится медицинская помощь. 

В ТЕМУ: Что думают украинцы о запрете абортов: 6 мнений

Еще одна героиня 11-го выпуска "Я соромлюсь свого тіла 4" пришла к Екатерине Безвершенко с бородавками в ногтевой области. Когда-то Милена решила нарастить ногти акрилом, однако во время процедуры была повреждена кожа. Из-за того, что у девушки был вирус папилломы человека, на руках стали появляться бородавки. После 9 лет безуспешного лечения, проект  "Я соромлюсь свого тіла 4" - последняя надежда девушки. 

Смотреть онлайн-шоу "Я соромлюсь свого тіла 4": у женщины после операции появились новообразования по всему телу


Смотреть онлайн-шоу "Я соромлюсь свого тіла 4":после наращивание девушка 9 лет будет бороться с бородавками

Фото: телеканал СТБ

онравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дмитрий Черкасов
"Холостяк 7": Дмитрий Черкасов проверит девушек на хозяйственность
Следующий пост
Джамала
Джамала рассекретила дату свадьбы с Бекиром Сулеймановым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.