"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 7 выпуск - 15.11.2015 (видео)

Битва экстрасенсов 15
В седьмом выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" экстрасенсам предстояло разобраться в криминальном деле, произошедшем в Одессе. Женщину нашли задушенной в богатом доме, где она работала няней.

В седьмом выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" ясновидящие расследовали дело дело об убийстве пятилетней девочки и ее няни. Расследование этого жуткого двойного убийства продолжается больше года, а результатов никаких!

Тела Людмилы Величко и маленькой девочки со следами насильственной смерти обнаружили около 19:00 в квартире семьи бизнесменов.

- "По заключению судмедэкспертизы смерть наступила от механической асфиксии. Предположительно их задушили веревкой", - рассказал эксперт-криминалист проекта "Битва экстрасенсов 15" Андрей Лысюк.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн шестой выпуск - 08.11.2015 (видео)

В квартире, где нашли тела погибших, ничего не пропало. А еще, что весьма странно, на месте преступления не было обнаружено ни единого отпечатка! В том числе няни и хозяев квартиры. В тот день никто ничего не слышал и не видел, хотя экспертиза установила, что смерть наступила между 16:00 и 17:00, когда на улице находится много людей.

Странно и то, что родители убитой девочки никак не сотрудничают со следствием. После убийства они переехали из квартиры. Однако куда – никому неизвестно. 

Следствие отработало более сотни человек. Однако ни одной зацепки, ни единого свидетеля. А главное - до сих пор не понятен мотив преступления. Пролить хоть каплю света смогли только ясновидящие.

Седьмой выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" смотри онлайн на нашем сайте edinstvennaya.ua прямо сейчас.

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": кто покинул шоу - 14.11.2015 (видео)
Следующий пост
Игорь Николаев  с женой
Игорь Николаев опозорился перед полицией (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.