Холостяк 7: смотреть онлайн 11-й выпуск от 19.05.2017

Холостяк 7
19 мая состоялся показ 11-го выпуска "Холостяк 7". В этой серии Дмитрий Черкасов вместе с тремя оставшимися девушками отправился к себе домой, чтобы познакомить их со своими родителями.

В начале проекта "Холостяк 7" его главный герой – пловец Дмитрий Черкасов признался, что ему никогда не приходилось знакомить своих избранниц со своими родителями. Однако в 11-м выпуске он привел к себе домой сразу трех потенциальных невест. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%207%2011.jpg

В ТЕМУ: Холостяк 7 "Как выйти замуж": смотреть онлайн 10-й выпуск от 19.05.2017

Первой встретилась с родителями Дмитрия Стелла. Знакомство девушки с отцом Холостяка Андреем Черкасовым прошло в бассейне, где они вместе провели тренировку по плаванию. Мама Холостяка также приготовила испытание. Вместе с участницей она решила законсервировать помидоры и огурцы на зиму. 

В результате, Стелла удачно прошла проверку на хозяйственность, а мама Дмитрия убедилась, что с этой девушкой ее сын не пропадет. 

Смотреть Холостяк 7 сезон – 11-й выпуск от 19.05.2017. Знакомство Стеллы с семьей Холостяка.

Следующей участницей, которая познакомилась с близкими Дмитрия, оказалась Юлия. Сначала девушка встретилась с близким другом Холостяка Лешей. Вместе с ним она прошлась по магазинам, чтобы купить подарок родителям Черкасова. 

Правда, во время общения с участницей, родителей Дмитрия Черкасова смутило наличие у нее дочки, а также то, что Юля поддерживает дружеские отношения с экс-супругом и часто с ним видится. 

11-й выпуск Холостяк – 7 сезон от 19.05.2017. Знакомство Юли с семьей Холостяка. 

А вот свою третью избранницу Лиду Дмитрий решил привести в свой недостроенный дом. Вместе с ней он решил покрасить стену в одной из комнат, и тем самым узнать - готова ли девушка заниматься бытовыми вопросами. 

Во время общения с родителями Дмитрия Лиде удалось покорить их внимание буквально с начала разговора. Правда, не все сложилось так гладко, как себе представлял Холостяк. Выяснилось, что девушка не умеет готовить. Более того, она не собирается проводить на кухне все свободное время. 

Смотреть онлайн 11-й выпуск Холостяк 7 от 19.05.2017. Знакомство Лиды с семьей Холостяка. 

Смотреть онлайн 11-й выпуск Холостяк 7 от 19.05.2017. Кто покинул проект после Церемонии роз?

Фото в тексте: сайт канала СТБ

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook!

Предыдущий пост
Холостяк 7
Холостяк 7 "Как выйти замуж": смотреть онлайн 10-й выпуск от 19.05.2017
Следующий пост
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко трогательно поздравила любимого с днем рождения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.