"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу в 3 выпуске - 18.10.2015 (видео)

Битва экстрасенсов 15
Третий выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" завершился 18 октября. По итогам голосования шоу покинул нумеролог и биоэнергетик Владислав Грицай.
На третьей неделе борьбы участники шоу "Битва экстрасенсов 15" должны были почувствовать невидимую связь между животным и ее хозяином. Один из героев программы бросился под пули, спасая жизнь женщины. Другой - остался без ног, когда охранял частный дом. Третья спасла ребенка, которого родная мать бросила в лесу. А еще одна - вскормила шимпанзе вместе с собственными детьми.
 
В третьем выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" экстрасенсы расследовали дело о жестоком убийстве несовершеннолетней школьницы еврейской школы. Сексуальные домогательства, ранняя беременность, аборт. То, что почувствовали люди со сверхвозможностями, повергло в шок всех присутствующих. А две ясновидящие и вовсе потеряли сознание на месте гибели девушки, не выдержав боли, которую испытывала жертва перед смертью.
 
 
По итогам голосования жюри были определены сильнейшие участники недели. Ими стали - таролог из Днепропетровска Яна Пасынкова и шаман в шестом поколении, родом из Гвадалахары, Паулино Мартинез.
 
А покинул проект "Битва экстрасенсов 15" в третьем выпуске нумеролог и биоэнергетик Владислав Грицай.
 
Владислав считает, что все аспекты человеческой жизни можно анализировать по числовым данным. Именно цифровые показатели, по его мнению, являются судьбоносными. Влад трактует даты, которыми отмечены этапы жизни каждого человека, и на их основе составляет прогнозы. Нумеролог воспринимает свое учение, как свод строгих правил и закономерностей, следуя которым, можно сформировать судьбу и желаемый сценарий событий.
 
/storage/shares/uploads/files/50.jpg

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". В Житомире нашли мертвой ученицу еврейской школы:

Источник: СТБ

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 3 выпуск от 18.10.2015 (видео)
Следующий пост
Певица Ани Лорак
Ани Лорак рассказала правду о смене гражданства

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.