7 романтических фильмов о том, что любовь всегда приходит неожиданно

неожиданная любовь
Любовь невозможно придумать, запланировать и ждать. Она придет сама, когда захочет. Об этом наша подборка фильмов.

Эти трогательные романтические истории рассказывают о светлом чувстве, которое может подстерегать любую из нас за каждым поворотом.

Вам письмо

Джо и Кэтлин не одиноки, у него есть девушка, у нее — парень. Но в переписке по интернету они могут излить друг другу душу, поделиться личными проблемами. Например, о том, что книжный магазинчик Кэтлин попадает под угрозу закрытия из-за нового супермаркета книг.

Она не знает, что Джо работает на владельцев нового книжного гиганта, между ними по переписке завязываются романтические чувства.

/storage/shares/uploads/files/606079.jpg

Мосты округа Мэдисон

Итальянка Франческа вышла замуж за американца в голодные послевоенные годы и теперь живет с ним на ферме, воспитывая двоих детей. Ее жизнь лишена страсти и приключений, пока к ним в округ не приезжает фотограф.

В ТЕМУ:

Он станет единственной любовью и страстью Франчески, но сможет ли она оставить мужа и детей ради собственного счастья?

/storage/shares/uploads/files/o-o%281%29.jpeg

Любовь и другие лекарства

Мэгги и Джейми завязывают между собой легкую, ни к чему не обязывающую интрижку. Но внезапное стечение обстоятельств сближает их и между ними шаг за шагом начинает зарождаться настоящая химия любви.

/storage/shares/uploads/files/Love_and_other_drugs_filmtoday_6.jpg

В ТЕМУ:

Виноваты звезды

Хэйзел тяжело больна. Она ходит в группу подержки, где знакомится с Августом. Несмотря на то, что им отмерено не так уж и много времени, в их жизнь врывается первая любовь, а с ней — путешествия, открытия и много маленьких радостей.

/storage/shares/uploads/files/src_1403002184vinovat-zvezd.jpg

Любовники с Нового моста

Машина, которая едва не сбила Алекса, а потом Мишель, становится поводом для знакомства. Но у обоих сейчас не лучший момент в жизни: она остается без дома, он — без работы.

Запутанная, романтичная и по-французски очаровательная мелодрама о том, как любят друг друга немного странные молодые люди с неуемной страстью к новым впечатлениям.

/storage/shares/uploads/files/470x0_dfb288ff4e9f74101ff682202dcfe207___jpg____4_a3f85564.jpg

Влюбись в меня, если осмелишься

Они знакомы с детства и более гармоничной пары сложно найти. Но они только дружат, играя всю жизнь в игру, выполняя задания друг друга «на слабо».

В ТЕМУ:

Жажда адреналина толкает их на все новые и новые выдумки: опасные для жизни, противоречащие здравому смыслу. Но вдруг между ними вспыхивает любовь. Поможет ли она вразумить заигравшихся молодых людей?

/storage/shares/uploads/files/919134f1601e.jpg

500 дней лета

Герой влюбляется в новую сотрудницу со смешным именем. Он убежден, что встретил ту самую и единственную, но она покажет ему, что путь к счастью не так прост. У них на это целых 500 дней.

/storage/shares/uploads/files/500-Days-of-Summer.jpg

Предыдущий пост
Иван Дорн
Иван Дорн записал обращение к украинцам, рассказав о своей гражданской позиции
Следующий пост
5 причин, по которым могут не пустить в ЕС по безвизу
5 причин, по которым могут не пустить в ЕС по «безвизу»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.