Александр Педан станет учителем народных танцев

Телеведущий Александр Педан
Популярный украинский телеведущий Александр Педан принял участие в съемках кулинарного проекта "Все буде смачно!". Благодаря советам эксперта шоу Микаэля Арояна Александр научился готовить вкусные манты.

Известный украинский шоумен и телеведущий Нового канала Александр Педан даст урок украинского танца для кулинара из Армении Микаэля Арояна.

Поскольку Микаэль женился на украинке, он усердно изучает украинскую культуру и знакомиться с традициями. И одна из его целей - украинский народный танец, которому Александр Педан взялся научить кулинара в эфире программы "Все буде смачно!", ведь телеведущий долгое время занимался народными танцами.

В знак благодарности, Микаэль научит шоумена готовить легендарные манты, которые так любит его дочь Лера.

Рецепт мантов с 3 видами начинки: мясной, грибной и десертные манты со сливочным сыром и восточными пряностями, а также увлекательные танцы – "ковырялочка", "веревочка" и "голубцы", смотрите в субботу, 21 ноября, в 9:00 в эфире программы "Все буде смачно!" на СТБ.

/storage/shares/uploads/files/Pedan_2.jpg

Фото в тексте: Канал СТБ

Предыдущий пост
Модель Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен стала лицом рождественской коллекции аромата Chanel №5 (фото)
Следующий пост
В Киеве переименуют остановки
В Киеве переименуют остановки (список)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.