"Коли ми вдома 2": 37-39 серии смотреть онлайн - 20.11.2015 (видео)

Коли ми вдома
20 ноября в эфир канала СТБ вышли 37-39 серии сериала "Коли ми вдома 2", которые ты прямо сейчас можешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Во втором сезоне жизнь главных героев скетчкома "Коли ми вдома" - пяти совершенно разных пар, перетерпела множество изменений. Во-первых, все они оказались соседями, а во-вторых, в скетчкоме появилось два новых актера.

Так, во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" самая взрослая пара Григорий (Станислав Боклан) и Надежда (Татьяна Шелига) занялись воспитанием внука Славы.

- "Так как мы постоянно играли телефонные разговоры с дочерью и внуком, мы со Стасом понимали, какой у нас внук, - рассказывает Татьяна Шелига, - И наше представление полностью совпало с тем мальчиком, которого выбрал Максим Литвинов".

Семейный психолог Настя (Катерина Кистень) занялась консультированием соседей, в то время как ее муж Олег (Кирилл Бин) продолжил свой фестиваль лени. На консультации у Насти побывали все жильцы дома, и ей предстояло разобраться в подчас совсем непростых перипетиях семейной жизни ее соседей.

Во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" прибавилось забот и у Натальи Богдановны (Татьяна Зиновенко) - она стала управдомом, что не лучшим образом сказалось на ее, и так непростом, характере.

Тарас (Андрей Пономаренко) нашел лучшего друга в лице участкового Андрея (Алексей Тритенко), а его жена Оксана (Ирина Андреева) подружилась с супругой Андрея - Мариной (Катерина Колесник) - обеим женщинам приходится постоянно воспитывать своих мужей.

Кардинальные изменения произошли и в самой молодой семье Кати (Алена Алымова) и Паши (Константин Войтенко). Пара наконец созрела для важного шага и завела… чихуахуа.

Во втором сезоне проекта "Коли ми вдома" тебя ждет множество других сюрпризов и комических ситуаций, в которых многие, наверняка, узнают себя или своих близких!

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 37 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 38 серия:

Смотри онлайн сериал "Коли ми вдома" - 39 серия:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Шоу Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто покинул шоу в 13 выпуске - 19.11.2015 (видео)
Следующий пост
Танцюють всі 8
"Танцюють всі 8": смотреть онлайн 13 выпуск от 20.11.2015 (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.