Юлия Бортник рассказала, как ее били в детстве

Телеведущая Юлия Бортник
Телеведущая Юлия Бортник приняла участие в съемках тележурнала "Все буде добре". В интервью Надежде Матвеевой Юлия рассказала, как ее били в детстве.

Ведущая программы "Давай поговорим про секс" на телеканале СТБ Юлия Бортник призналась, что в детском саду ее била воспитательница.

- "В детском саду во время обеда мы ели рассольник, который есть совсем не хотелось. У нас была нянечка, ее звали Зинаида, и я никогда не забуду эту женщину, - призналась она Надежде Матвеевой в эфире тележурнала "Все буде добре" на СТБ. - Она взяла половник и ударила меня по голове".

По словам Юлии, когда папа забирал ее из садика, на голове у нее была большая шишка, но даже после жалобы заведующей эта няня продолжила свою работу в этом садике.

Это наложило глубокий отпечаток на всю мою жизнь. Я ненавидела садик. Каждый день, когда я туда ходила, я рыдала, просила: "Мамочка, пожалуйста, только не это".

Из-за этого случая Юлия так и не решилась отдавать своего сына Матвея в детский сад. И сейчас, когда у нее подрастает маленькая дочь Софья, Юлию мучает вопрос, отдавать ли ребенка в садик.

Как не допустить издевательства над детьми в детском саду, эксперты расскажут в сегодня, 25 ноября, в 16:00 в эфире тележурнала "Все буде добре" на канале СТБ.

/storage/shares/uploads/files/s8yYeMM-ba8.jpg

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Певица Оля Полякова
Оля Полякова впервые показала мужа-бизнесмена: пара снялась в семейной фотосессии (фото)
Следующий пост
Певица София Ротару
София Ротару сбежала от журналистов после концерта в Москве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.