Как изменились актеры популярной саги «Сумерки» за 9 лет

Как изменились актеры популярной саги "Сумерки" за 9 лет
С момента выхода в мир первой части саги «Сумерки» прошло уже 9 лет. Фильм стал одним из самых успешных среди молодежи.

Кроме того, именно благодаря «Сумеркам» в моду вошли вампиры, оборотни и другие подобные персонажи. А любовь главных героев, конечно же, заставила верить в чудо миллионы сердец по всему миру.

Кристен Стюарт

/storage/shares/uploads/files/1-1326.jpg

В ТЕМУ: 

Кристен Стюарт строит успешную карьеру в кино и не собирается останавливаться на достигнутом. В 2017 году журнал Форбс назвал ее третьей по стоимости актрисой в Голливуде после Анджелины Джоли и Дженнифер Лоуренс.

Роберт Паттисон

/storage/shares/uploads/files/2-1309.jpg

Роберт Паттисон активно снимается в кино, пропагандирует мысль, что жить нужно скромно, не смотря на банковский счет. Кроме того, актер готовится к семейной жизни.

Тэйлор Лотнер

/storage/shares/uploads/files/3-1301.jpg

В ТЕМУ: 

Тэйлор Лотнер обрел популярность как раз благодаря роли в «Сумерках». Сейчас у актера нет отбоя от интересных предложений, а сам он мечтает не только о работе в кино, но и об интересном бизнесе.

Эшли Грин

/storage/shares/uploads/files/4-1208.jpg

Эшли Грин, которая также получила билет к звездам, благодаря работе в «Сумерках» сснимается в кино, телесериалах, и часто появляется в рекламе.

Никки Рид

/storage/shares/uploads/files/7-1021%281%29.jpg

Никки Рид активно участвует в телевизионных проектах, а также занимается личной жизнью. 25 июля 2017года у актрисы родилась дочь.

Питер Фачинелли

/storage/shares/uploads/files/8-959.jpg

В ТЕМУ: 

Питер Фачинелли после выхода саги «Сумерки» снялся в 7 фильмах, а также работает в телевизионном проекте. По словам актера, игра отца семейства вампиров, дала ему не только интересный опыт, но и сделала более узнаваемым.

Фото: facebook

Предыдущий пост
Стиль европейских принцесс
4 европейские принцессы, чей стиль не хуже, чем у Кейт Миддлтон
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода впервые заговорила о второй беременности

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.