9 фильмов о настоящей любви, которые обязательно нужно посмотреть вдвоем

кино
Зимними вечерами все больше хочется теплых объятий и согревающих эмоций. Все это дается бонусом к просмотру кино о любви.

Думаешь, что посмотреть с любимым? Выбирай: каждая из этих лент наполнена настоящей нежностью и страстью. Это фильмы о любви, которые стоит посмотреть!

Вечное сияние чистого разума

Изобретена машина, которая может стирать воспоминания. Джоэль и Клементина используют ее, чтобы забыть друг друга. Но чем больше Джоэль забывает о своей девушке, тем больше он ее любит. Одна из лусших драматических ролей Джима Керри.

Лучшее во мне

Жизнь разбросала их, каждый стал не тем, кем мечтал. Но они не забыли свою первую подростковую любовь. И вот судьба снова сталкивает их вместе, чтобы дать второй шанс построить свои жизни заново.

Одержимость

Возлюбленная Метью таинственным образом исчезла 2 года назад. Все это время он был одержим страстью к ней, но уже не верил в возвращение девушки. И вот, спустя все это время, он встречает ее в ресторане. А дальше начинают происходить необъяснимые вещи.

Дневник памяти

Герой находит у соседки по дому престарелых дневник. Там описана трогательная история любви военных лет между парнем и девушкой из разных социальных слоев. Их пытались разделить родители и война, но раз за разом влюбленные находили способ воссоединиться.

Ла-ла-лэнд

Они молоды, влюблены и полны надежд на будущее. Их жизнь — как песня, как танец. Их любовь, кажется, способна победить любые неприятности. Но время расставляет все по своим местам и на смену веселым танцам приходят минорные мелодии.

Один день

Декстер и Эмма знакомятся на выпускном и вместо бурной ночи проводят вместе отличный день. Между ними завязывается дружба и на протяжении 23 лет она встречаются раз в год: 15 июля. Но останется ли это только дружбой?

Прости за любовь

Алекс и Никки любят друг друга без памяти, несмотря на то. что он спокойный и уравновешенный мужчина, а она — взбалмошная девчонка. Все бы ничего, только ей 17 лет, а Алексу — 37.

P.S. Я люблю тебя

Герои фильма, кажется, созданы друг для друга. Но их счастье прерывает страшная болезнь и вот муж героини умирает. Но перед смертью он оставляет ей записки с наставлениями и заданиями, которые помогут девушке выбраться из депрессии и зажить новой, полноценной жизнью.

Реальная любовь

Легкие, романтичные истории: счастливые и не очень. Их всех объединяет праздничная рождественская атмосфера Лондона и искрометный британский юмор.

Предыдущий пост
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук удивит перевоплощением в жуткого и одновременно веселого вампира
Следующий пост
Маска
Шоу «Маска»: под маской Лисицы скрывалась звезда, которую хорошо знает Олег Винник

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.