«Модель XL»: стали известны имена членов жюри самого резонансного проекта

Катя Осадчая
Интрига раскрыта. Продюсеры канала 1+1 назвали имена членов жюри самого резонансного проекта этой осени - "Модель XL". Проекта, цель которого - помочь женщинам с лишним весом стать более уверенными в себе и избавиться от комплексов.

Уже в октябре на канале "1+1" стартует шоу "Модель XL". Проекта, который призван не только расширить современное понятие красоты, но и помочь простым женщинам стать более уверенными в себе, избавиться от комплексов, стереотипов и полюбить свое тело таким, какое оно есть. 

В проекте 10 девушек размера plus size выполнять различные задачи и бороться с собственными комплексами под наблюдением строгого и профессионального жюри, своим примером доказывая, что естественная красота это не только здоровье, но и привлекательность, женственность и сексуальность. 

Вершить судьбы участниц на проекте "Модель XL" будут судьи, в состав которых вошли известная телеведущая, украинский дизайнер, танцор и модель плюс-сайз из Латвии. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D0%B6%D1%83%D1%80%D1%96%20%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20XL.jpg

В ТЕМУ: Марат Башаров тайно женился на своей поклоннице

Первым счастливчиком стал украинский дизайнер Андре Тан, который бросил смелый вызов украинскому модной индустрии, представив в рамках Ukrainian Fashion Week коллекцию для женщин с пышными формами.

Миссия этого проекта – показать украинским женщинам, что не нужно стесняться своих форм. Если природа создала вас такой, то нужно любить себя. Ведь среди украинских женщин много "пишних та розкішних" 

сказал дизайнер Андре Тан. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D0%B0%D0%BD.png

В ТЕМУ: 16-летняя дочь Синди Кроуфорд дебютировала на подиуме в рамках Недели моды в Нью-Йорке

Телеведущая Екатерина Осадчая отметила, что девушки с пышными формами могут стать моделями, если будут работать над собой и учиться. 

Этот проект о том, как превратить свои недостатки в преимущества. Мы положим начало модельному бизнесу плюс-сайз в Украине. До сих пор его не существовало. Я очень рада, что теперь у девушек с пышными формами будет цель, ведь они поймут, что даже если они не могут быть 36 размера, потому что природа создала их другими, то все равно они могут стать моделями, если поработают над собой 

рассказывает Екатерина Осадчая.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8F%286%29.jpg

В ТЕМУ: Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с днем рождения и показала подросшего сына

Компанию в составе жюри Екатерине Осадчей и Андре Тану составит известная модель плюс-сайз из Латвии Татьяна Мацкевич с украинскими корнями, которая прошла сложный путь принятия себя, прежде чем стала первой моделью с пышными формами в своей стране.

Мне очень приятно, что в Украину тоже начал проникать тренд бодипозитива, который уже давно популярен в мире. Я мечтаю, чтобы люди начали воспринимать девушек со здоровой полнотой наравне с худыми. Ведь не все могут соответствовать стандартам "90-60-60". Из-за генетики и особенностей организма, мы все разные. Я считаю, мы на грани революции стандартов красоты, которая уже произошла в Европе и скоро произойдет в Украине 

говорит Татьяна. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg

В ТЕМУ: «Танці з зірками»: кто покинул шоу 10.09.2017 - 3 прямой эфир

Также решать судьбу участниц на проекте будет хореограф и судья "Танці з зірками" Влад Яма. 

Мы действительно верим в наш проект. Когда мы отбирали участниц, я не смотрел на сантиметры, а учитывал привлекательность девушки, ее красоту. И поверьте, к нам пришло очень много интересных девушек. Этот проект о том, что красота бывает разной. Красота это не размеры 

отметил Влад Яма.

/storage/shares/uploads/files/%D1%8F%D0%BC%D0%B0%281%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1, Instagram.com, Аndretan.com.ua

Предыдущий пост
Ксения Собчак
Ксения Собчак трогательно поздравила мужа с днем рождения и показала подросшего сына
Следующий пост
Потап
9-летний сын Потапа растет будущим боксером

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.