"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу - 29.11.2015

Битва экстрасенсов 15
Девятый выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" завершился 29 ноября. По итогам голосования шоу покинула самая младшая участница проекта Елизавета Сердюк.

В девятом выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" шесть самых сильных ясновидящих сражались за право остаться на проекте. 

В первом испытании участники шоу "Битва экстрасенсов 15" должны были найти и вывести на чистую воду изменщика. Люди со сверхспособностями не только сделали это, но и рассказали, как уличить мужа в измене обычным людям, а также помогли мужчине встретиться с духом его покойной супруги. 

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн девятый выпуск от 29.11.2015

И впервые на проекте "Битва экстрасенсов 15": герой испытания после долгих лет совместной жизни, послушав экстрасенсов, сделал долгожданное предложение руки и сердца своей любимой женщине. 

/storage/shares/uploads/files/n9N3kkejAxI.jpg

Во втором испытании девятого выпуска шоу "Битва экстрасенсов 15" ясновидящие отправились в Полтавскую область в поместье самой загадочной фигуры 19-го века – известного украинского писателя Николая Гоголя. Их очень просили приехать сотрудники усадьбы-музея поэта. Люди были напуганы тем, что ночами происходит в поместье. Но еще больше они боялись за свои собственные жизни. И, как потом сказали ясновидящие, не зря! 

Экстрасенсы не только смогли рассказать о том, как погиб Гоголь, но также поведали о шокирующих фактах его сложной жизни. 

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 7 выпуск - 15.11.2015

Решение жюри было практически единогласно. Сильнейшим экстрасенсом на этой неделе они признали таролога Яну Пасынкову, а вот проект "Битва экстрасенсов 15" в девятом выпуске покинула самая младшая участница – 13-летняя Елизавета Сердюк.

/storage/shares/uploads/files/gogol-liza.jpg

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Ясновидящие помогли женщинам разоблачить неверных мужчин:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн девятый выпуск от 29.11.2015
Следующий пост
Режиссер Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов умер на 89-м году жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.