"Танцюють всі 8": в проект вернулся Тимофей Пендик - самый скандальный участник

Танцюють всі 8
Впервые в истории шоу "Танцюють всі" выбывшие участники 20-ки получили возможность вернуться на проект. Кто из них сумел воспользоваться своим шансом и продолжил борьбу в шоу, узнай на нашем сайте edinstvennaya.ua.

Самым ярким событием четырнадцатого выпуска шоу "Танцюють всі 8" стало неожиданное для участников возвращение их друзей, которые выбыли из проекта. Если некоторые танцовщики обрадовались встрече, то большинство все же были недовольны, ведь это значило, что один из выбывших займет место кого-нибудь из них. 

Ребятам предстояло помочь выбывшим вернуться, и выбор должны были сделать они сами. Все участники разделились на трио, и каждый миниколлектив готовил свою постановку. Танцоры выбирали достаточно дерзкие или, наоборот, глубокие образы, но судьи шоу "Танцюють всі 8" больше всех отметили две группы: Влада с его помощниками, Мариной и Ильдаром, а также Тимофея с Таней и Ильей. Лучшей стала вторая команда, и Тимофей Пендик вернулся на проект. 

В ТЕМУ: "Танцюють всі 8": смотреть онлайн 14 выпуск от 27.11.2015

Следующим испытанием лучших танцоров Украины стало световое шоу. Участникам нужно было за короткий срок придумать и поставить небольшой номер, используя все возможности магии света. Команды разделились на две группы, и каждая придумала себе название соответственно выбранной идее. В команде "Дерево жизни" работа проходила в ссорах, криках, где одеяло на себя перетягивали двое участников, Таня и Тимофей.

/storage/shares/uploads/files/eWNnCI6bxXw.jpg

Они не хотели слушать своих коллег, что привело к не очень хорошему результату. В команде "Гармония", наоборот, танцоры договорились прислушиваться друг к другу, сделав выводы из предыдущих неудачных конкурсов. Победу одержала вторая команда, а коллективу "Дерево жизни" пришлось голосовать за тех, кто подвел их команду.

Почти все, как один, отдали свои голоса против Ильи Чижика и Ильдара. Все танцовщики увидели в этой ситуации сговор и "слив" голосов против тех, кого не любят Таня и Тимофей.

В ТЕМУ: "Танцюють всі 8": смотреть онлайн 12 выпуск от 13.11.2015

На сцену "Танцюють всі 8" снова пришел победитель прошлого сезона Даниэль Сибилли. Он исполнил чувственный модерн и вызвал бурю оваций от судей и участников. Константин Томильченко поинтересовался у парня, как сложилась его жизнь после шоу. 

– "Проект сделал мне имя, но я все тот же Даниэль", – ответил итальянец.

После двух испытаний бороться за жизнь придется Илье Чижику, Ильдару, Роме, Диме, Эле и Даше. Они будут танцевать со звездами других проектов СТБ, но кто из них хуже справится с заданием, а кто станет победителем, будет известно в следующем выпуске шоу "Танцюють всі 8", который ты сможешь посмотреть на нашем сайте edinstvennaya.ua в пятницу, 4 декабря, в 20:00!

Смотри онлайн шоу "Танцюють всі 8". Постановка танца команды Тимофея Пендика. Выпуск от 27.11.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон вместе с сестрой откроет семейный бизнес
Следующий пост
пара покупки
Гастрономическое путешествие вокруг света

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.