«Евровидение 2018»: названо имя нового музыкального продюсера Национального отбора

Евровидение 2018
Телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ начинают работу над третьим совместным Национальным отбором на "Евровидение 2018" с обновленным составом судейско-продюсерской команды.

Музыкальным продюсером Нацотбора на "Евровидение 2018" стал известный украинский продюсер и композитор Руслан Квинта. Имена членов жюри будут заявлены позднее. 

Я уже 20 лет в шоу-бизнесе, 10 из них внимательно наблюдаю за этим конкурсом, когда-то имел к нему отношение в качестве композитора. И мне очень интересно принять участие в отборе представителя от Украины уже в качестве музыкального продюсера. Есть определенный опыт, которым хочется поделиться с артистами. Тем более, сегодня в украинской музыкальной индустрии колоссальный прогресс; появляется много интересных молодых имен – певцов, коллективов, авторов, которые могут очень достойно представить нас за пределами страны. Украинская мелодика самая красивая в мире 

говорит Руслан Квинта. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0_.jpg

В ТЕМУ: Сергей Притула рассказал, планирует ли он вести Национальный отбор на "Евровидение 2018"

Но на этом Национальном отборе Руслан хочет видеть самых талантливых украинских артистов, работающих в разных музыкальных жанрах. И обязательно тех, кто готов участвовать в конкурсе, а не просто хочет заявить о себе. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0.jpg

В ТЕМУ: «Виталика нужно спасать»: Козловский рассказал, как родители относились к его экс-невесте Рамине

По словам руководителя Национального отбора на "Евровидение" Натальи Франчук, предложение Руслану Квинте было сделано после того как Константин Меладзе, музыкальный продюсер двух предыдущих Нацотборов, попросил найти ему замену, объяснив свое решение большой загрузкой в собственных проектах, мешающей полноценно уделить внимание выбору представителя от Украины. 

Мы пошли навстречу Константину, дав ему возможность все свое время посвятить работе над собственными проектами. И рады, что к нашей команде присоединился именно Руслан. Невероятно талантливый композитор и продюсер, который много лет является авторитетом для самых популярных украинских артистов. Кроме того, он очень хорошо ориентируется в конкурсе "Евровидение", давно следит за ним, две его песни в разное время принимали в нем участие и заняли высокие места. С первой же встречи нам понравился его настрой и подход к работе

комментирует изменения Наталья. 

/storage/shares/uploads/files/eurovision_2018.png

В ТЕМУ: Солистка "The Hardkiss" Юлия Санина впервые показала лицо 2-летнего сына Даниила

В этом сезоне Национального отбора функции музыкального продюсера и судей будут разделены; Руслан Квинта займется только составом участников полуфиналов и, при необходимости, помощью артистам с аранжировками и доработками композиций. 

Мы сознательно пошли на такой шаг, чтобы в полуфиналах Нацотбора у всех членов жюри был свежий взгляд на участников, и они оценивали конкурсные песни, что называется, "с нуля". Прием заявок от артистов будет осуществляться через анкету на сайте СТБ, откуда она сразу попадает музыкальному продюсеру; народного онлайн-голосования в этом году не будет 

добавляет Наталья Франчук. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%BE%D1%82%D0%B1%D0%BE%D1%80_2017.jpg

В ТЕМУ: Официально: Ирина Билык снова стала мамой

Прямые эфиры Национального отбора на "Евровидение 2018" пройдут в феврале одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. Запланировано 2 полуфинала (10 и 17 февраля) и финал (24 февраля), во время которого определится имя представителя от Украины. 

63-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет 8, 10 и 12 мая 2018 года в Лиссабоне (Португалия). 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Фильмы 2018
5 известных книг, которые экранизируют в 2018 году
Следующий пост
Мадонна
17-летний сын Мадонны закрутил роман с известной певицей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.