5 фильмов ноября 2017, которые обязательно стоит посмотреть

Фильмы ноября 2018
Просмотр фильма помогает отвлечься от будней и окунуться в мир приключений.

Ноябрь 2017 года достаточно щедрый на достойные фильмы. Предлагаем тебе несколько вариантов, на которые стоит обязательно обратить внимание.

В ТЕМУ: 

Убийство в «Восточном экспрессе»

Фильм для любителей детективов. Сюжет написан по сюжету книги Агаты Кристи и обещает захватывающую историю, полную загадок и головоломок. Картина рассказывает о тринадцати пассажирах поезда, каждый из которых в итоге находится под подозрением в убийстве.  За работу берется известный сыщик Эркюль Пуаро, которого сыграл Кеннет Брана, и он должен поторопиться, так как неизвестный преступник может нанести новый удар.

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%28107%29.jpg

«Джунгли»

Приключенческий фильм, основанный на реальных событиях – история о 22-летнем пешем туристе Йосси Гинсберге, который вместе с друзьями отправляется в джунгли и теряется там. Молодому парню предстоит выжить, но джунгли очень коварны.

/storage/shares/uploads/files/jungle-mit-daniel-radcliffe.jpg

«Клаустрофобия»

На создание этого фильма вдохновили разнообразные квесты, впервые появившиеся в Японии, и вскоре ставшие популярными во всем мире. История о друзьях, которые начинают играть в квест, но вскоре это занятие перестает быть обычным развлечением. Герои попадают в опасность, став пешками в этой игре.

/storage/shares/uploads/files/1502725849_skrin1.jpg

В ТЕМУ: 

«Двуличный любовник»

Казалось бы, банальная история: она страдает от депрессии, он - доктор, который ей помогает. Между ними возникает симпатия, завязываются отношения. Но психоаналитики очень хорошо умеют скрывать свои секреты от пациентов.

/storage/shares/uploads/files/mid_2960798_01_201705260446293584.jpg

«Маленький вампир»

Забавный немецкий мультфильм о маленьком вампире Рудольфе, который не похож на других представителей своего рода. Он жизнерадостный, добрый, игривый. Казалось бы, впереди у него долгая и веселая жизнь, полная самых разных приключений. Но вскоре Рудольф попадает в серьезные неприятности.

/storage/shares/uploads/files/src_1505911901malenkii-vampir.jpeg

В ТЕМУ: 

Фото: youtube

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 7
«Зважені та щасливі 7»: семейные пары ждет неделя сексуального раскрепощения
Следующий пост
Звезды в мужских костюмах
6 звезд, которые предпочитают мужской стиль в одежде и выглядят невероятно стильно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.