"Х фактор 6": Константин Бочаров вырос на песнях Кузьмы Скрябина

Константин Бочаров
Участник шоу "Х фактор 6" в категории Игоря Кондратюка Константин Бочаров выбрал композицию группы "Скрябин" "Кораблі". Однако Андрею Хлывнюку показалось, что Костя слишком сильно замахнулся и выбрал не ту песню.

Участник шестого сезона шоу "Х фактор" Константин Бочаров рассказал, почему песня погибшего Кузьмы "Скрябина", которую парень исполнял во время четвертого прямого эфира, далась ему очень тяжело, плакатам какой поклонницы посвящена целая стена в его комнате и за что он благодарен Андрею Хлывнюку.

– Костя, не испугался, когда услышал, какую песню для четвертого прямого эфира тебе выбрал Игорь Кондратюк? Многие еще ведь не отошли от смерти Андрея Кузьменко.

– Я с детства слушал песни "Скрябина", я на них рос. Для меня петь эту песню было в 300 раз сложнее, потому что я тоже еще не отошел от того, что произошло. Помню, когда это случилось, мы с мамой плакали. Поэтому я пытался своим исполнением отдать ему должное. И я считаю, что свою миссию выполнил, потому что это было по-моему. Если бы мне даже сказали педагоги, как мне лучше спеть, я бы слушал-слушал, и все равно спел бы по-своему. Потому что у меня безумное уважение к человеку. И я хочу спеть именно так, как я эту песню чувствую и как бы я мог ему об этом сказать. И мне хочется верить, что ему бы понравилось мое исполнение.

/storage/shares/uploads/files/CFekPVZby-M.jpg

В ТЕМУ: "Х фактор 6": смотреть онлайн 4 прямой эфир - 28.11.2015

– Сергей Соседов сказал, что ты был просто фоном для балета в этом номере.

– Это его мнение. И неважно, согласен я с ним или нет. Это ни на что не повлияет, ситуация не поменяется, потому что я уже выступил.

– Другой судья взвалил на тебя груз ответственности, сказав, что хотел бы, чтобы ты победил в этом шоу. Что почувствовал в тот момент?

– А я с ним согласен (смеется). Андрей очень часто критикует меня, но, как мне кажется, это чтобы мотивировать. Мне было очень приятно, потому что услышать от него такое, казалось бы, невозможно. Конечно, мне бы очень хотелось победить, и спасибо всем тем, кто помогает мне на пути к этому. Спасибо всем тем, кто ведет меня дальше, ведь мне есть еще что сказать и чем поделиться.

В ТЕМУ: "Х фактор 6": кто покинул шоу - 28.11.2015

– Судя по количеству комментариев в социальных сетях, поклонников у тебя предостаточно. В их числе и дочь твоего наставника!

– Да, Полина постоянно рисует мне плакаты. У меня даже есть стена, которая посвящена исключительно ее работам. Стены у нас, слава Богу, большие, поэтому все плакаты обязательно попадают туда. Спасибо ребятам за их труд!

Смотри онлайн шоу "Х фактор 6". Константин Бочаров. Скрябин "Люди, як кораблі":

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Певица Светлана Лобода
Светлана Лобода намерена судиться с сотрудниками киевской полиции
Следующий пост
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян успешно завершил лечение в Германии

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.